Отзыв о компании Старком Груп
Добавлен: 01:18 06.08.2013

Регионы работы: Львов, Симферополь

Описание деятельности:  подрядчик "Воли"

Никнейм: Сергей ХХХ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Нет задержек в ЗП выплаты все вовремя согласно договора
Колектив на 80% дружный и доброжелательный
Руководитель, криклив, но только в тему,
Если его подчиненные правы, стоит до последнего за каждого и всех вместе.
Инфо о ЗП открыта (не конвертная),
Отличное место зароботка для предприимчивых и сообразительных

большие нагрузги, как физические так и психологические
завышенные требования к знанию теории и практическим навыкам
выставление индивидуальных показателей на обозрение коллектива

# protoplazma2013-09-09 18:55:07
Так на рахунок національності заперечень немає? Я завжди підозрював, що ти G2.
# Андрей2013-08-29 00:37:49
Виктор, Вижу высоту Вашего образования, и тем более познания в истории Украины, а так же в истории народов мира, не могу не отметить, Вам бы в германию, 40*х годов, вам бы там нашли место с нацистской идеей.

Повторюсь, мне Вас Жаль... и жаль страну в которой живут такие люди... и даже Этнографии своей страны не знают...
# Віктор2013-08-15 20:49:00
Людину біблейської національності видно за кілометер. Тому кожен судить інших у порівнянні з собою. А всім відо що люди біблейної національності самі не чисті як в душі так і назовні. Для всіх повторюсь все що описано про стажування правда і реальність. Тому ще раз добре подумайте чи варто витрачати час на цю фірму коли є море інших можливостей. Невже Ти думав що я реально планував працювати в у вас за 500 грн і дивитись щоб хтось з кліентів дав 20 грн. на пиво. А прикол з резюме вдався ми довго сміялись. Нехай лохи у вас працюють і пічиняються таким як Ви.
# Андрей.2013-08-14 19:59:50
Да и в Резюме Вашем ПРАВДУ напишите, особенно, то что абоненты компании, а так же сами техники в сторону шарахались от.... Извините ВАС. Потому что дурно пахло, и на работу устраиваться с засаленными волосами, люди у которых высшее образование не ходят...Обидно за Вас. Вроде бы с Высшим образованием, а душа как у Гниды... и Жаль мне Вас..
# Андрей2013-08-14 19:56:30
Да Виктор, По вам Все понятно, хоть бы не срамили сами себя :))), Спасибо за развлечение
# Віктор2013-08-13 20:34:39
Тролі з фірми зашевелились. Правда очі заколола. Керівник стоїть за працівників- маячня сивої кобили. Не буду писати ті слова, якими відзивались про "мудрого керівника андрія" в довірительній розмові за кухлем пива основна маса працівників , які не відносяться до особливо наближених.
# Андрей.2013-08-06 01:22:38
Согласен, не все идеально, но в большенсве , хоть тут информация отчасти правдива, а не описание какого-то бездаря про 10 дней стажировки, и Фредикрюгеров из ТОП менеджмента