Отзыв о компании Балтийская металлургическая компания
Добавлен: 01:05 06.08.2013
Другие названия: БМК, БМК-Инвест, ИМС, ИМС-Балтия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  baltmetcompany.ru
Эл. почта: bmc@bltmetcompany.ru
Регионы работы: Калининград
Телефоны: 4012-777-666

Описание деятельности:  Металлопрокат, металлоконструкции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Час со мной на собеседовании беседовала женщина по имени Ирина. Спрашивала откровенную ерунду. С кем гуляю, как гуляю. Зачем ей нужна такая информация?! Сказала, что надо задерживаться, но автобус служебный уходит в 18.00! И добирайся как хочешь, а компания находиться очень-очень далеко от дороги! Надо идти через лес + еще это конец Дзежинского! В этом лесу я встретила компанию алкашей! Идти и вправду страшно туда!!!
Так вот после собеседования, она мне говорит такую фразу: "Мы можем долго беседовать, но решаю всё не я!!!! " Какого она так долго парила мне мозг?ЁЁЁ ???? Потом пошли к офис-менеджерам, которые вроде как решают принимать на работу или нет! Но в итоге Ирина сказала что я слишком молода! Так зачем она меня приглашала на собеседование, если видела мою дату рождения в РЕЗЮМЕ??? Вообщем зря потратила время! + Испытываю большой негатив, т.к. со слов Ирины им нужны не люди, а роботы! Делайте выводы и не тратьте время зря!

# Е*****я2023-08-10 16:19:50
Подпишусь под этим отзывом, отдел кадров, или как модно их называть HR в этой компании не фонтан. Я не направляла резюме целенаправленно,но тем не менее, позвонили и пригласили на собеседование.. Проводила его Наталья, специалист по подбору. Сразу дали тест "на внимательность", который был еще и на определенное время, никто не предупреждал о тестировании, после прохождения началась достаточно милая беседа, до того момента, как пригласили "моего будущего руководителя". По её поведению было сразу понятно, что даже симпатии в отношении меня,как и элементарного уважения не было.. При перебивании моих ответов на заданные вопросы, смотрела в окно,разговаривала тоном "приглашенной знаменитости".. Впервые за 5 лет трудовой деятельности у меня спросили в лоб "А семью и рожать, вы когда собираетесь, лет-то уже Вам сколько?Пора".. В общем, если хотите почувствовать себя каким-то отбросом без семьи и детей, еще и узнать, что часики тикают: приходите в БМК. Ах да,в конце все дружелюбные улыбки
# аноним2015-09-09 09:02:00
если хотите загнуться по быстрей,то добро пожаловать на бмк