Отзыв о компании Складпак
Добавлен: 17:44 08.02.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев, Конотоп

Никнейм: П***л В*****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Наша компания уже более 5 лет на рынке и такой удачно сделки у нас ещё не было.Мы собирались выйти на новый уровень, но для этого нам нужно было много нового оборудования для упаковки продукции. Мы сразу же начали поиск разных предприятий которые могли бы нам помочь с закупкой, но первая неделя не дала ни каких положительных результатов. Мы продолжили поиски и нашли компанию "Складпак", связались с ними, обговорили интересующие нас вопросы и на следующий день поехали к ним посмотреть оборудование.Располагался офис на Гринченко 4 Киев, нас очень тепло встретили и провели полную презентацию всего оборудования, нам даже сделали скидку, за то что мы покупали особо в больших объёмах, хотя цена оборудования и так была приемлемая в сравнение с другими предприятиями.На след день оборудование уже было у нас, но нам нужна была помощь в наладке, на что компания предложила своего специалиста Василия Ивановича единственного в Украине кто занимается такой наладкой, на следующий день оборудования работало.Спасибо вам большое за очень приятное сотрудничество.

Только позитивные эмоции . Спасибо за помощь. Удачи вам и успехов в бизнесе !