Отзыв о компании ONELOVE AGENCY
Добавлен: 14:35 06.02.2021
Другие названия: Onelove Agency
Сайт:  onelove.agency
Эл. почта: onelove.datingagency@gmail.com
Регионы работы: Белая Церковь, Одесса, Житомир, Киев, Артёмовск, Полтава, Кривой Рог
Телефоны: 380930730840

Описание деятельности:  One Love - дейтинг агентство, объединяющее проактивных людей и современные технологии онлайн общения! Наша компания получает комиссию от топовых международных сайтов знакомств, если одинокие иностранные мужчины знакомятся и общаются с нашими клиентками. Нами создается пространство онлайн чатов, в котором люди чувствуют себя более счастливыми! Наша команда всегда готова порадовать, поддержать и утешить тех, кто-то нуждается в проявлении любви и внимании на сайтах знакомтсв.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Хочу поддержать - похвалить компанию в которой я работаю - Onelove!
Я - Инвалид первой группы у меня нету части тела) НО не обо мне.
Я хочу поблагодарить всю команду и компанию Onelove Agency За то, что дали мне возможность работать и поверили в меня. Я рад, что сейчас я могу спокойно жить и процветать не на пенсию в 3 тысячи а на довольно внушительную сумму в 900$ + 3 тысячи гривен.
Спасибо за, то что обучили, за то что дали информацию. Я постараюсь не ударить в грязь лицом и с каждым днём делать все больше и больше !

Из минусов могу заметить только работу дома. Все же обычного человеческого общения не хватает.