Отзыв о компании Центр Занятости
Добавлен: 21:03 05.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Тверь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

просто нет

Не ходите на собеседование!!!просто заманивают людей. чтобы оформить их в Промагрофонд(негосударственный пенсионный фонд), за что получают свою зарплату. Выдают распечатанный листок с объявлениями из интернета где указаны вакансии. Сидят в офисе какие-то малолетки, одна из них даже косая.

# Анон2013-10-08 21:23:56
Положительные отзывы написали сотрудницы этой шараги. Хорошего там ничего нет.
# Ivan2013-09-07 00:12:39
Странные тут отзывы и ни к одному доверия нет. Рискну и схожу - по телефону все нормально выглядит, доверие вроде бы внушает
# корнеева_дарья2013-09-06 16:06:44
Была там ,ничего страшного не увидела ,но работать с ними не стала потому что так совпало что по знакомству работа нашлась.
# Наташа2013-09-05 20:53:22
Столько понаписали про обычную контору! А на деле тут не очем говорить, таких хватает везде. Время они и правда экономят, мне быстрее вышло с их листочком найти чем выбирать. А так я осторожная очень, долго разбиралась в этом всем, тем более, не первый раз на такую организацию натыкаюсь. Короче, решайте сами, потому что такой поиск работы «на любителя». Какуюнибудь высокую должность так найти нельзя, пусть они не обещают вас директором сделать. Короче, «ни тепло ни холодно». Спасибо им говорить не буду, ругать тоже, просто за меня немного работы сделали. Работу нашла и нормально.
# клим2013-09-05 12:29:22
ничего непонятно из ваших отзывов. придется самому идти проверять
# Марина2013-09-04 19:59:08
Почитала заметку в ТИА-новостях и теперь волнуюсь. Малоли в какой фонд моя пенсия теперь будет идти и кому с такого перевода будет лучше. Кто что знает и может есть смысл разорвать договор, хотя работу нашла по их базе и все выглядит официально так как все документы оформлены. Подскажите пожалуйста
# Константин2013-09-04 15:18:20
Все эти отзывы от сотрудниц так называемого «Центра Занятости» это смешно просто. Хотябы договорились не сразу в одно время все писать и еще одно и то-же))) Ну хоть хвалить себя стараются или это начлаьство заставляет? Повелся на название, а в итоге получил обычную распечатку вакансий и сам пошел обзванивать. Сам мог то же самое сделать. Думал уже что развод, но всетаки по распечатке нашел в итоге работу. Время оно как бы экономит но советую обращаться только если совсем лень самому искать или некогда этим занятся
# Юлия2013-09-03 18:35:22
Девушки, "получившие, благодаря данной организации, очень хорошую, достойную работу", для убедительности нельзя ли указать какую должность в какой компании вы получили? А то как-то не верится, если честно..... Да и комментарии как-то уж очень друг на друга похожи, а Наинна (!) (даже имя правильно свое написать не может) и Екатерина, это вообще одно лицо похоже.
# Афанасьев Иван2013-09-03 10:50:01
Жулики.
# Семен2013-09-03 10:28:40
Дело в том, что центр не предоставляет никакой эксклюзивной информации о рабочих местах, а просто берет деньги за информацию, находящуюся в свободном доступе, то есть торгует воздухом. Плюс махинации с НПФ. Так что как говориться "пока живут на свете дураки".
# Юля2013-09-02 23:22:02
Хе-хе, после заметки в ТИА-новостях, в один день появилось стока положительных отзывов!!! Лизка,Наинка, Катька,Кристинка, Ленка - это девочки-малолетки, работники офиса?!))) А кто из них косая???)))))
# Елизавета2013-09-02 19:41:52
Здравствуйте! Меня зовут Елизавета...Хочу выразить свою благодарность Центру Занятости который находится про адресу: Б-р Радищева 46. Спасибо Вам огромное за предоставленную работу.
# Светлана2013-09-02 19:33:13
Дорогой Аноним!
Наш офис ни кого не заставляют переводиться без воли человека. Мы работаем и помогаем людям найти работу!Жалоб кроме вашей мы не имеем!Девочки у нас отличные и не малолетки,просто возможно вы так плохо выглядите, что людей в приемлемом возрасте считаете малолетками!И косых у нас тоже нет!Если вы пришли и ушли, то возможно надо поменьше пальцы гнуть!Все люди которые к нам приходят остаются довольны!И даже если вы кривой(ая) либо касой(ая) можете придти к нам и мы устроим вас на работу!!!!!!!!!
# Наинна2013-09-02 19:29:09
Я не согласна с комментарием выше я была буквально недели 2 назад там. Компания очень хорошая помогла мне найти достойную работу. Я очень рада спасибо Центру занятости за предоставленную мне услугу!!!!
# Екатерина2013-09-02 19:26:17
# Кристина 2013-09-02 19:24:35
Офис отличный приветливый я очень быстро нашла хорошую работу спасибо вам большое!!
# Елена2013-09-02 19:17:30
Офис отличный!Я благодаря им нашла очень хорошую работу!Девочки отличные, приветливые и внимательные!