Отзыв о компании WHITE SQUARE AGENCY
Сайт:  belsquare.ru
Эл. почта: info@belsquare.ru
Телефоны: 8 495 968 60 75

Описание деятельности:  аутсорсинг онлайн & оффлайн рекламы на рынке b2b

Никнейм: Е*****я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020

Если коротко – худшее место для стажеров

Ничего не могу сказать о качестве журнала как издания, но это 100% не то место, куда стоит идти работать. На собеседование вас пригласит сам "глава" организации Антон под предлогом поработать в качестве стажера PR. Ребятаааа, это тот случай, когда рифма к имени полностью оправдала себя)) Если что, в серьезных компаниях директора собеседования со стажерами не проводят. На деле вам предложат заниматься продажами через холодные звонки.
"Уютный комфортный офис" в престижном районе – на самом деле две комнатки в здании гостиницы рядом с бизнес-кварталом (а не в нем).

На собеседовании откровенно хамили и оскорбляли, как только я начала задавать уточняющие вопросы по вакансии, в которых сам руководитель плавает как Ноев Ковчег по водным просторам))) Человек даже не может четко сказать, какие конкретно обязанности входят в вакансию. Все собеседование он сидел в компьютере и даже не смотрел в глаза – такое вот уважение))

Ребята, молодые студенты, пожалуйста, читайте отзывы о таких местах на сайтах про работодателей!!! Там очень много накрученных отзывов, но есть адекватные. Очень сочувствую тем людям, которые повелись и проработали бесплатно на этого человека. Хотя бы просите у него договор об оказании услуг, по трудовому кодексу такая работа должна оплачиваться. Иначе из вас выжмут все соки и выкинут на улицу, как только попросите оплату труда.
Любители халтуры и бесплатной рабочей силы)))

Когда уходила с собеседования, пообещала, что напишу честный отзыв об этой компании, на что Антон начал мне угрожать. Почитайте, как он отвечает на отрицательные отзывы с левых аккаунтов – это просто ор)))

# М****а2021-06-16 13:16:50
Так все и есть!