Отзыв о компании OPEN GROUP
Добавлен: 22:37 01.02.2021
Другие названия: ООО Аризона
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Новгород, Пермь, Чебоксары, Уфа, Самара, Волгоград, Томск, Саратов, в Московской области, Новосибирск, Иваново
Телефоны: +7 (499) 649 00 80

Описание деятельности:  трейд-маркетинговое агентство

Никнейм: Сонька З*****я Р***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

омпания OPEN Group обманывает сотрудников будьте бдительны, не соглашайтесь работать в этой компании, указанные зп в вакансиях не соответствуют действительности.

Оформляют по срочному договору без сроков и периодов работы.

Все оформления удаленно по почте, задним числом, договор разрывают без предупреждения просто по смс на телефон.

Заработную плату либо не отдают либо отдают только часть. Бонусы не выплачивают при увольнении. ЗП с задержкой.

Ни корпоративов, ни новогодних премий, ни подарков детям. Ни че го.

Руководитель проекта Ануфриева Мария не компетентная хамка, не владеющая навыками делового общения, не знающая законов ТК РФ, не знающая условия работы и оплаты сотрудников, не умеющая отвечать на элементарные вопросы. Почтой так же пользоваться не может, постоянно теряет документ, обратной связи нет вообще, просто сельпо!!!
Сразу видно лицо компании!!!

# «Open Group»2021-02-05 10:12:35
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Помогите нам разобраться в вашем случае и провести соответствующую проверку. Уверяем вас, что компания работает в соответствии с законодательством. Напишите, пожалуйста, все подробности и контактные данные на почту.