Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 20:00 05.08.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Всем привет! Я представитель страховой компании
"Национальная Страховая Группа"
предлагаю услуги автострахования
КАСКО, ОСАГО Green CArd.
Немного о компании "НСГ"
- Опыт работы на российском страховом рынке - 19 лет
- Уставной капитал 1 млрд. рублей
- Множество наград, ондна из которых - лореат премии "Финансовая элита России" в номинации "За стабильное высокое качество обслуживания"
- Рейтинг надежности A+
- Множество бонусов( Карточка VIP с бесплатным эвакуатором(без ограничений в кол-ве раз), ремон в случае повреждения одной кузовной детали без предоставления справки из компетентных органов(2 раза за действие договора) ремонт в случае повреждения стекла( неограниченное кол-во раз)

Преимущества:
-Предоставляется комплексная защита ТС и дополнительного оборудования
-Страховая стоимость ТС устанавливается исходя из рыночной стоимости автомобиля
-Возможность расширить лемит по Гражданской ответственности
-При выборе способа выплаты страхового возмещения - Калькуляция с учетом износа ТС, стоимость полиса снижается (от 5 до 20%)
-При оплате единовременным платежом , скидка 3%
-Возможность застраховать места в салоне от несчастного случая
-Выплата при страховом случае "угон" производится по факту возбуждения уголовного дела
-Выплата возмещения по риску "ущерб" производится в течении 15 дней с момента предоставления Страховщику необходимых документов
-3% скидки при страховании нового ТС( новое ТС - это ТС с пробегом менее 200км)
-10-15% скидки при страховании ТС , принадлежащее Юридическому лицу
-Ежегодные 5% скидки в случае безубыточной езды
-от 5 до 40% к тарифу при применении в Договоре страхования безусловной франшизы
-7% скидки при переходе безубыточного клиента из другой страховой компании
-Бесплатный выезд агента для оформления договора.

У нас страхуются множество известных людей и известых организаций таких как:
"Банк ЗЕНИТ"
"Киноконцерн Мосфильм"
"ЛУКОЙЛ"
"Спортивный клуб "ДИНАМО""
"Спортивный канал 7ТВ"
"Останкинская телебашня"
и др.

Сам страхую машину в этой страховой компании. . . перестраховал всех родственников и знакомых. . . Могу сказать что компания-надежная. . .
Индивидуальный подход к каждому клиенту. . .

Автострахованием "НСГ" начало заниматься около 3 лет назад, до этого мы страховали только крупные риски и имущество.

# неофит2013-12-27 18:30:25
очередной неуклюжий самопиар секты ООО «НСГ Страхование жизни»
# Виталий2013-11-06 19:25:00
Может хватит цитировать выдержки из ваших учебных материалов для зомбификации неофитов на сайте, посвященном отзывам о работе? Как то ни разу неуместно
# Александр2013-10-11 02:20:14
Интересно! Из Вашего отзыва я узнал новое слово в русском языке - "ЛОРЕАТ" премии. Блин, может, это не на русском?