Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 11:53 01.02.2021
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Senses (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Дружелюбный персонал

Текста будет много, но советую прочесть.
Нашла вакансию на hh.Ru на должность публикатора. Был указан адрес хорошего презентабельного бизнес-центра, откликнулась. Затем написали мне в ватсап, предложили прийти на собеседование, однако, указали другой адрес (Шевченко 45/2).
Загуглив название, не нашла ничего. Спросила в ватсап, как же так вышло, что компания, которая занимается маркетингом, не имеет собственного сайта? На что мне ответили, что компания молодая, сайт скоро запустят.
Казалось бы, этого уже достаточно, но на собеседование я решила сходить, дабы убедиться. Увидела такое, что еле подбираю цензурные выражения.
В здании, где находится офис, повсюду пахнет бензином, тк там ремонт авто или что-то в этом роде.
Сам офис больше напоминает гараж: стены из дешевого белого сайдинга, "мотивирующие" цитаты маркером на стенах, стулья в 3 ряда, плазма (ее не смогли ни повесить, ни поставить, поэтому она просто упиралась на стену), администратор (у которого на стойке только ручки и анкеты).
Нет ни вывесок, ни названия компании, которая занимается МАРКЕТИНГОМ!
Молодая девушка прочитала нам лекцию о том, как сия компания обогнала "Форд" и "Кока кола", как выкупила здание напротив кремля (а то, что напротив кремля гум, она и не в курсе), советовала Кийосаки прочитать (назвав его китайцем, кстати говоря) и прочий треш!
Какое здание напротив кремля, если вы расположились в каком-то гараже??? Куда вам до "Форд" и "Кока кола"??? Почему вы занимаетесь маркетингом, но о вас нет никакой информации???
Вопросов, к сожалению, больше, чем ответов.
На всякий случай отмечу, что ни один сотрудник не выглядел презентабельно и не создавал впечатление хорошо зарабатывающего человека.
Больше туда не возвращалась, разумеется.