Отзыв о компании ООО "НПК Спиритс"
Добавлен: 18:41 05.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  npkspirits.ru
Эл. почта: ООО "НПК Спиритс"
Телефоны: +7 (495) 363-96-68

Описание деятельности:  Реализация алкоголя

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Коллектив работающих вообщем то не плохой, хотя встречаются конечно те еще экземпляры.

Помещение на автомоторной с трудом можно назвать словом "офис", скорее сарай какой то мало пригодный для работы. Добраться до этой дыры целая проблема, зарплата маленькая, акционер экономит на всем и на все ему наплевать. Профессионалу трудно прижиться в таких убогих условиях, поэтому текучка кадров жуткая, люди в основном приходят перекантоваться как то и пересидеть, а потом уйти в нормальную компанию.Тому недавний пример с коммерческим директором, Алексеем Воеводиным, он в алкоголе профи, пришел посмотрел на царящий вокруг бардак, послушал бредни Романова, и быстро уволился, понял что перспектива нулевая и напрасная трата времени. Вообщем согласна со всем что написано ранее, Никому не советую сюда соваться. Кадровичка Хабибулина это вообще тяжелый случай.

# Марк 2013-10-23 00:17:13
Мне не нравятся люди,которые прячась под анонимностью, так жестко палят человека.Самим мозга не хватило попец, простите за выражение пригреть???
# Джонни Депп2013-08-14 16:08:45
Воеводу вообще то с Каскада (прежнее место работы) уволили именно поймав на постоянном воровстве, откатах, распилах трейд-маркетингового бюджета и прочих приятных неожиданностях, о которых в один прекрасный момент всем стало все известно.
# Джон Малкович2013-08-13 21:59:26
Насчет откатов и всевозможных распилов бюджетов Лешей Воеводиным, все полностью согласны. Это вообще его главная цель, где бы он не работал. Его главный принцип - деньги любой ценой! А систематично, структурировано работать, он не умеет и никогда не умел, да и не стремился научиться. Вот вопрос так и остается открытым:
Андрей Романов ведь далеко не глупый человек, что бы там о нем не говорили. Чем он вообще мотивировался, когда принимал решение принять Воеводина на работу?
# Бла-Бла-Бла2013-08-12 20:01:47
Вопрос конечно интересный "Как Воеводин стал комерческим", боюсь в это поверить но скорее всего действительно каким-то волшебным оброзам, ведь судя по его работе он начинал свою карьеру уже с верхов и очень далеко от простого народа. А по поводу откатов и распила бюджета вы согласны?
# Сергей2013-08-08 19:42:31
Ну а если Воеводин не профи, то спрашивается каким таким волшебным образом онстал вдруг коммерческим директором, да и выражаясь вашим языком, срубил бабки? Неувязочка выходит?
# Бла-Бла-Бла2013-08-08 12:15:03
Работаю в этой компании много лет и не разу невидел никаких сараев, зарплата достойная, больше чем на рынке и каждый год повышается. Хабибулина, действительно странный человек, а вот Воеводин, какой он профи?!! Делать ничего не умеет, да и не хочет, бабки срубил да и отвалил, другую компанию разводить.
# ХаХа-ХаХА2013-08-07 18:52:05
Он профи в получении откатов..со всего на свете!!! И в распиле бюджетов всевозможных.
# Ы ы ы2013-08-06 19:08:58
О да, Воеводин еще тот профи...