Отзыв о компании ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Добавлен: 15:21 29.01.2021
Другие названия: СКБ Контур
Сайт:  skbkontur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск, Калининград

Описание деятельности:  Федеральный разработчик программного обеспечения.

Никнейм: Консультант технической поддержки. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2021

Не выявил.

При отклике на вакансию «специалист тех.поддержки» был пройден тест, успешно сдано практическое задание и проведено онлайн-собеседование! В итоге на почту приходит сообщение «Пишу о нашем решении по вакансии Консультант технической поддержки.

К сожалению, мы не готовы предложить вам эту вакансию. Тут https://kontur.ru/career/vacan вы сможете найти актуальные вакансии нашей компании.

Нам было приятно с вами познакомиться. Желаем успехов». Наглый холостой прогон интервьюеров ради видимости работы hr-менеджера, находящегося на удаленке! Потеряно 2 дня и 1 час третьего!

# J*e2021-09-24 09:33:09
Как мне это знакомо
# Аноним2021-04-28 07:29:33
Спасибо за правдивый отзыв!! Была такая же ситуация как и у вас!!! Отзыв - правда!!! Представители фирмы - дно.
# Контур2021-02-24 10:47:18
Здравствуйте, к сожалению, мы не можем пригласить на работу всех кандидатов. Наши рекрутеры оценивают профессиональные компетенции кандидатов и дают рекомендации по развитию, если в каких-то моментах не хватает навыков или знаний. Кроме того, нам важно, чтобы кандидат и команда идеально подходили друг другу. Жаль, что у вас остались негативные воспоминания о процессе отбора. Мы постараемся изменить его, чтобы всем было удобнее.
# Е*****й 2021-01-29 15:30:33
А лучше, чтобы Вам просто ничего не ответили? И, так понимаю Вы разумеется без отбора подходили отлично.