Отзыв о компании FORWARD SYSTEMS
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  fsystems.su
Эл. почта: info@fsystems.su
Телефоны: (499) 558-03-07

Описание деятельности:  В сферу деятельности нашей компании как поставка компьютерной техники,так и широкий спектр IT услуг ,включая проектные работы, IT - консалтинг и IT - аутсорсинг.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нету

все отзывы которые выше , поддельные,впрочем их и так видно , пиар компании - на высоте, а чего пиарят не понятно, директору 26 лет, зовут Игорь, отрицательные отзывы удаляют, скорее всего и этот удалят, шарашкина контора одним словом,есть знакомые и в интернете такие люди, которых через 2 месяца просто кидают без объяснения причин.

# Константин2014-07-25 19:05:46
Подтверждаю, руководит этой шарагой молодой мудила Игорь, компания кидает своих сотрудников на деньги, платят гроши и те в черную. А само-пиар - действительно их любимое занятие.
# прохожая2014-04-10 20:32:50
Полностью согласна, если компания достойная, то как правило вообще нет никаких отзывов, если компания шараш-монтаж - то понятно что и отзывы будут соответствующие, а тут прям все как на подбор, и стиль написания чувствуется один и тот же.
# Аноним2014-02-06 15:34:44
Поискала в интернете информацию об это компании - сплошь хвалебные оды, как всем там прекрасно работается и практически нет отрицательных отзывов. Вывод - те кто довольны своей работой, работают и радуются. Они не будут искать отзывы и тем более их писать, пишет руководство компании, что бы поддерживать имидж своей компании. Поэтому верить всем этим отзывам глупо.
# Соискатель2014-01-30 14:27:08
А что собственно не устроило? Вы тут Игоря обсуждаете или компанию?
Меня пригласили на собеседование, а по вашим отзывам ничего не понятно.
# наблюдатель2013-10-15 23:49:10
реально. мальчик Игорь, найми писателя отзывов получше, а то я хотел к тебе на собеседование, но начитавшись твоей писанины про тебя любимого решил, что ты дурак.