Добавлен: 18:13 05.08.2013
Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"
Сайт:  dme.aero
Регионы работы: в Московской области, Москва, Саранск

Описание деятельности:  Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2013

На данный момент таковые не присутствуют...

Успешно проработал в данном заведении 3 с копейками года под руководством всеми уважаемого Начальника производственной службы - Филлипова Сергея Александровича. Душа человек, уважение от всего коллектива. Потом он ушел на пенсию, взамен приволокли гр. Зольникова Дмитрия Владимировича.
Вот тут начался дурдом, от которого взрослые дядьки чуть не плакали. Сначала он своими умнейшими идеями чуть не остановил деятельность ТЗК Домодедово, потом принялся увольнять всех кого не попадя, далее выдумывать новые функции для персонала, и наконец - намеренно штрафовать тех, кто ему не полюбился!
Личностными качествами ему не похвастаться. Плевать он хотел на своих подчиненных, на все, что его окружает. Выгнал всех толковых спецов, взамен привлек лиц с перефирии с купленными дипломами. (Каждый электрик знает закон "ОМА", а начальник электриков там, не знает!) Тотально так.
Управляющему директору плевать на все, что происходит. Он даже не здоровается.
Я сбежал по собственному желанию! Мне заплатили только компенсацию за отпуск, а ЗП за ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ видимо оставили себе на карманные расходы.
Привел в пример деятельность только одного человека, а там их уууу....
Товарищи! Если хотите там работать, лучше оставайтесь дома. Остерегайтесь этого места, ибо оно сделает вашу жизнь еще хуже! Я тому пример.
P.S. Главный механик - вообще сплошной хохот. Страшно - ведь парк машин почти 70 ед.

# Не имеет значения2015-11-02 15:25:00
Отзыв соответствует действительности отчасти, насчёт личностных отношений данного бывшего сотрудника с руководством, можно только гадать. А вот касаемо самой работы и её оплаты, автор на 100% говорит правду.
# Юрий2014-05-26 02:13:06
Это "ист лайн". и этим все сказано...
# Инкогнито2014-05-16 17:56:32
Кирилл, все вполне реально, советую вам попробовать. Если уж идти в Аэропорт Домодедово, то лучше ДФС предприятия здесь нет.
# Кирилл2014-05-13 23:25:57
Зовут на должность руководителя отдела элетрооборудования, обещают оклад 80000, так ли все действительно плохо??? Говорят собеседование и комиссия занимает два дня!!! Расскажите про все камни кто сталкивался. Спасибо. Стоит ли пробовать. Или штрафы реально за все?
# Елена2013-10-21 01:09:17
Поддержу. К студентам там не самое лучшее отношение. Воспринимают их там как батарейки, отработал срок и досвидания. Причем у каждого студента имеется "наставник", человек, который должен напутствовать, но парой его имени даже неизвестно. Приведение, которое за твое обучение получает большие деньги.
За штатных сотрудников ничего сказать не могу, везде по разному. Но в основном в группе компаний DME не работа, выживание. Работуют одним днем, т.к. не знают что будет завтра, т.к. а/п коммерческий. Принадлежит то ли "Асьеньде" с острова Мэн, толи "Верулии" с Кипра. Все через оффшор. Нашему государству перепадают только копеечные налоги с бизнеса, налог с маленькой белой з/п и ежемесячные пожертвования всяким полезным обществу, зеркальным организациям. Остальное уходит на счета вышеупомянутых контор за океаном.
# Дима2013-09-11 23:48:41
Алексей прав, там твориться дурдом. Наплевательское отношение к специалистам. Обманывают студентов при приеме на работу. Поработал там немного, закидали штрафами и я уволился, толком ничего не заработав.
Ув. Вася, мало того что вы пишите с ошибками, так вы очень сильно похожи на сотрудника этой компании, вынужденного защищать ее интересы.
# Вася2013-08-30 18:46:44
Сразу видно, человек обиженный на всех. Ему не с бухгалтерией надо поговорить, а с психиатром! ТЗК Домодедово работает и по настоящее время и успешно заправляет ВС, даже не смотря на "огромную потерю" в лице Болтливого работника Алексея. Не верю подобным отзывам, тем болле с указанием конкретных лиц. Сразу видно, предвзятое отношение у нашего автора к Руководящему составу топливозаправочной компании. Видимо не зря поперли...
# Туда же2013-08-07 17:26:39
что такое ТК РФ в истлайне не знают.
А про зп - ждите, дадут как обычно по графику через месяц скорее всего (выплачивают не сразу - у меня такое было). В любом случае не поленитесь с бухгалтерией поговорить на этот счет.