Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 16:41 05.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: вольный художник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Все кто уволился с Оптимы ( и я в том числе ) нашли себе нормальную работу и довольны на данный момент . А те кто остался и работают по сей день --- все что они делают это ходят и ноют как тупые овцы .

P.S. Я общаюсь с многими бывшими сотрудниками Оптимы ))))) и поверьте никто из них никогда и ни за что не вернется назад на Оптиму .

И еще хочу добавить ета овца Лабока действительно ЛОХ , а те кто работает на Оптиме по сей день тупые овцы )))) можете всю жизнь там работать и всю жизнь ходить ныть --- так как я кого не встречу из тех сотрудников кто остался и работает по сей день все что он них слышно как плохо на Оптиме

# человек2013-09-02 21:09:08
Есть тупость в лице директора Крымского филлиала.После общения понимаешь сколько отморозков собралось в одном месте
# вольный художник2013-08-10 05:15:20
1 Прежде чем писать комментарий я прочитал все отзывы на данном сайте и оценил ситуацию. Хочу обратить внимание на то что из всех написанных отзывов и комментарий довольна одна БОКА---БОЛОБОКА . И суть моего отзыва не о том как чувствует себя оптима на фармрынке , а как чувствуют себя люди на оптиме . Как у меня может вызывать уважение человек который только БОКАЕТ--БОЛОБОКАЕТ , и кричит оптима БЫЛА .ЕСТЬ И БУДЕТ ЛУЧШИМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ НА ФАРМРЫНКЕ УКРАИНЫ! Короче по сути пишет бестолковые комментарии и не видит , или просто делает вид что не видит ( дурочкой прикидывается ) как в то время страдают сотрудники ( простые роботяги ) .
# ЛИЛИАНА ЛА БОКА2013-08-09 02:03:19
А ПОЧЕМУ ЭТО ТЫ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕШЬ???ЖАЛКИЙ НЕУДАЧНИК!!!И ПОЧЕМУ ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ СОТРУДНИКОВ?"ОПТИМА-ФАРМ" БЫЛА .ЕСТЬ И БУДЕТ ЛУЧШИМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ НА ФАРМРЫНКЕ УКРАИНЫ!
# неравнодушно человеческий2013-08-05 18:26:05
Думаю лабока не стоит того,чтобы о ней так много писать и интернет об нее марать.Не в ней дело.Оптима -насквозь гнилая ,приходящая в уныние компания с тупоголовым менеджментом колхозного типа:Ивановой,Вареневой,Романовой и еже с ними.Люди,еще работабщие там все ищут работу.Просто пока не всем есть куда уйти наверно.