Отзыв о компании СИДАК-СП
Добавлен: 12:47 27.01.2021
Сайт:  sidak.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство мебельных фасадов европейского качества как по стандартной программе, так и по индивидуальным заказам

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Многие говорят что Сидак не платит, сильно задерживает зарплату, отношение к работникам не человеческое и т.д.
Что касается З/П: за 6,5 лет работая в компании, самая большая задержка составила 2 дня (1 раз). Касательно отношения к людям: до смены руководства режим был суровый, все должны были пахать, а не работать на благо фабрики.
После смены руководства к простым рабочим отношение понемногу начало меняться, по крайней мере к тем, кто добросовестно работает.
Не работать и зарабатывать здесь не получится, либо ты трудишься и растешь, либо "спасибо за работу, но вы нам не подходите".

Устраивалась на производство, при собеседовании задала вопрос: "Какие перспективы роста? Можно ли, например, с производства подняться в офис?", на что мне ответили: "До офиса нет, но по достижении максимального разряда возможно стать мастером". В итоге, в конце 2020г. это утверждение оказалось не действительным. Мне хотелось двигаться, меня заметили.

Плюсы и минусы есть в каждой компании и для каждого они свои. Лично мне не нравиться то, что строгая пропускная система, сверхурочные по вашему собственному желанию, никто возражать не будет, но и оплачивать тоже.