Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Продавец-кассир И**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Январь 2021

Мне очень повезло с коллективом, ребята помогли влиться в работу как можно скорее, процесс адаптации лучше чем на других подобных работах. Личная скидка во все булочные. Самое лучшее обучение, даже в школе так не учат как на тренинге в компании, продумано все до мелочей, от тетрадок и кофе до отличного и позитивного преподавателя.

Отвратительное руководство, моя управляющая просто бешеная. Её заскоки задолбали просто всех ребят в булочной и уверен во всех других её булочных. А начальство что выше просто неадекватные и самые ужасные люди, которые должны гореть в самом горячем котлу. Если захотите устроится в булочную, то дождитесь пока уволят многоуважаемых ******** и ******.
Они никогда не дадут покоя и заставят пахать в любое время дня и суток, их не волнует ваше здоровье, они ждут от вас работы за интерес. Ф****п, откройте уже наконец глаза на ваших подчиненных, все люди с которыми я работал бегут из компании именно из-за таких людей.
Я сюда больше ни ногой, не смотря на лучший коллектив в жизни и других замечательных людей которые работают у вас в офисе.