Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 15:46 05.08.2013
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2013

Их нет.

Прочитайте мой отзыв и пожалуйста подумайте несколько раз, прежде чем соваться в эту шарашку!
Итак, собеседование прошло хорошо, единственное что меня не устраивало это ЗП - в офисе, в отделе операционистов, она 13 тысяч рублей. Я пошла туда работать только потому что данная компания позиционирует себя одной из лучших и крупных в России. Это всё лишь красивые слова, для тех кто не видел данную шарашку изнутри. А меня вот приняли на работу и я увидела.
Прямой руководитель в отделе отсутствует. Т.е. НИКАКОЙ адаптации нового сотрудника, никакой помощи, практически игнорирование. Там похоже вообще такого понятия как руководитель - нет. Никто ни за что не отвечает. БАРДАК.
Далее - моя работа связанна непосредственно с компьютером и что вы думаете? Меня ждал пустой рабочий стол, компьютера у них для меня не оказалось. Его всё обещали собрать, принести, в итоге этого никто не сделал, потому что ещё раз повторюсь - там никто ни за что не отвечает! Иными словами - всем на тебя пофиг, ты предоставлен сам себе, можешь хоть в потолок целыми днями плевать. Я целыми днями тупо сидела и занималась всем тем, что не входит в мои должностные обязанности. Сидела сидела и не выдержала. Пошла увольняться.
И тут эпичный конец - мало того что мне не выдели ЗП за отработанные дни, мне ещё и трудовую не возвращают под разными предлогами! Милая девушка менеджер по персоналу, узнав о моём увольнении стала вовсе не милой, да и хрен бы с ней, но не отдавать трудовую - это статья между прочем!
И эта шарашка заявляет что у них всё официально и по ТК. Мда, если так дальше пойдёт, придётся с ними судиться.

# Антуа2014-03-21 16:37:11
вы, кстати, теоретически можете сних поиметь. обратитесь в суд месяца через 3, что мол трудовую не выдают и поэтому не могли устроиться на работу, они вам выплатят среднюю з\п за эти месяцы.
вообще работодатели знают о таких вещах и стараются сами вернуть книжку трудовую работнику.сами за работниками бегают с этой трудовой)
# Я могу быть кем угодно2013-08-08 15:54:38
Больше похоже на текст обиженного неудачника.
В чем проблема забрать свою трудовую книжку? Бред какой-то
# Срочно в суд!2013-08-07 19:28:39
Анастасия Вам надо подать в суд на Ольгу Бородину!
Эта старая лимитчица должна ответить за свое самоуправство и НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ!!! Вам еще выплатят компенсацию за каждый день задержки.
Мы с Вами!!!