Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 15:20 05.08.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Александра Исаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Мы уделяем много внимания обучению тех, кто решает работать с нами. Каждый, кто хочет сделать карьеру в сфере страхования жизни, может рассчитывать на нашу поддержку.

Ежемесячно представители компании выезжают в разные уголки России и проводят презентации, обучающие семинары по нашим программам, тренинги.
Несмотря на то, что я живу в Екатеринбурге, а головной офис находится в Москве тем не менее, я чувствую огромную поддержку. Представители компании приезжают к нам: я уже несколько раз посетила обучение, организованное «НСГ Страхование жизни» у нас в регионе. Я всегда могу быстро связаться с московским офисом, получить ответы на вопросы, которые возникают у меня в процессе работы. Почему я решила развивать свое дело с «НСГ Страхование жизни»? Чтобы зарабатывать больше, открыть новые перспективы. И я думаю, что не ошиблась: учеба, общение, поездки… Моя жизнь стала ярче, интереснее и полнее. Я вижу будущее!»

У Вас нет опыта в продажах? Ничего страшного, мы Вас научим мастертву продаж. Во всем мире страхование является высокодоходным бизнесом. И я в этом убедилась. Абсолютно всему в жизни можно научиться и развить в себе любые качества. Кстати если честно признаться у меня 2 месяца не было ни одной продажи. Но я не сдалась, каждый день я обучалось этому мастерству. На сегодняшний день моими клиентами являются руководители и директора крупных- предприятий. Желаю всем никогда не сдавайтесь на полпути и все у Вас получиться. По-другому не бывает!!!

# Я вижу будущее!2013-12-27 18:43:55
оно без ООО «НСГ Страхование жизни»!
# Александра Исаева2013-10-25 23:14:14
... а потом я проснулась! :((((
# Анатолий из Воронежа2013-10-06 03:56:10
..жду отзывов от руководителей и директоров крупных предприятий, пусть подтвердят сказанное..