Отзыв о компании ГЖА "ЦИП"
Добавлен: 12:55 25.01.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Брянск, в Московской области, Москва

Никнейм: П**р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я люблю свою работу. В агентстве недвижимости она лучше всех работ которые у меня когда-либо были. Я работал сначала на складе, потом менеджером в компании автозапчастей. Зарплата была нормальная, но все равно хотелось большего, я же мужчина, надо семью было создавать и ее содержать. И вот только работа риэлтора помогла мне добиться намеченных целей. И эти цели появляются постоянно новые, мне всегда есть к чему стремиться и все вроде бы получается. Тут конечно нужна усидчивость, терпение, любовь к людям. И главное надо понимать что не сразу все в цветочках и шоколаде. Надо иногда поднапрячься. Чтоб большой куш сорвать. Но мне повезло с агентством. ГЖА.рф называется. Тут тебе дают клиентов, одного не оставят просто так искать или без денег сидеть. Тут такого нет. Всегда обеспечат клиентами потому что сюда многие люди обращаются.Поэтому и зарплата у меня постоянная.

Сразу скажу что если вы привыкли лениться, то ничего не выйдет. Хочешь зарабатывать — работай. Хочешь сидеть и чтоб зарплата тикала — вам мимо.