Отзыв о компании КОНВЕЙЕР СПб
Добавлен: 11:39 24.01.2021

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 334-14-45

Описание деятельности:  Подъёмно-транспортное оборудование, конвейеры - производство, продажа, монтаж, ремонт, аренда

Никнейм: Р****н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Меня зовут Руслан. Лично я имею честь работать на “Конвейер СПБ” два года и продолжаю работать по сей день. Попал на работу по рекомендации.
Начну с описания своего первого визита на завод. (Ведь все отзывы, что здесь есть, рассчитаны на тех, кто не имеет представления о компании.) Так вот, попав на производство я был поражен в первую очередь территорией завода, ее цехами. Но ещё больше меня поразила чистота и порядок, организация труда, продуманная до мелочей — всё это оставляет ощущение, что я не в России, а где-то за границей, на которую мы всегда ориентируемся.
Что касается владельца компании «Конвеер СПб» - Владимира Алексеевича Силаева, моих впечатлений о нём и о совместной работе. Ребята, этот человек разрывает общепринятые шаблоны - факт. Для него дело, которое он собирал с нуля, своими силами и трудом по крупицам, является смыслом его жизни. Он жесткий и требовательный, прямо говорит правду в лицо. Это не удобно для других, многим не нравиться. Но! Если человек трудолюбив, относится к делу, как полагается, он всегда это оценит и отблагодарит.
Другой вопрос, что он не прощает наплевательского отношения к работе, непрофессионализм, разгильдяйство, терпеть не может пьянство. Люди не довольные умалчивают о высоких требованиях к качеству продукции, которые компания ставит во главу угла, не вспоминаете о производстве брака.

Так же не пишется о высоких требования к трудовой дисциплине на производстве, где не прощается систематические опоздания, о технике безопасности, где нет снисхождения при их нарушении. Всё это приводит к опозданиям по срокам сдачи, финансовым убыткам фирмы, репутационные риски, суды и т.д. Вы не забывайте, что производство, это коллективный труд. Не добросовестное отношение к делу, приводит к очень неприятным последствиям. А расхлёбывает проблемы, терпит убытки, не рабочий, а владелец компании - В. Силаев. А теперь задайте себе вопрос, какие бы вы сами ставили требования, чтобы завод работал как часы, как отлаженный механизм?
Далее идут претензии по заработной плате. И тут с объективностью туго. Все правила оговариваются на стадии трудоустройства и за туфту, профнепригодность, брак - платить вам никто не будет, это когда-то было нормой в стране советов, но эта история, к счастью, в прошлом. Зарплата выплачивается вовремя. Существует премиальный фонд и возможность дополнительного заработка, сверхурочная работа оплачивается дополнительно и это не обсуждается. Уж в чем, а в жадности и не чистоплотности в расчетах обвинить компанию точно не могу!
Так вот о своих требованиях к делу меня предупредили на берегу. Дальше, ваше дело адекватно оценить свои силы и решить для себя готовы ли вы работать, а не отбывать номер. Для себя я решил - буду работать, о чем не пожалел ни разу.
Заходя в сеть и читая негативные отзывы о компании “Конвейер СПб” меня не покидает мысль о том, что вижу целенаправленный заказ. Причин для этого может быть несколько: недобросовестная конкуренция, либо месть бывшему работодателю за не состоявшиеся ожидания. В любом случае составляющие пасквиль даже не скрывают этого выдавая себя с головой подписывая свой пост “Анонимный отзыв”. Эти “отклики” любой здравомыслящий человек не будет воспринимать всерьез и все-же... Хочется ответить живым людям, которые реально работали на заводе и будучи уволенные начинают описывать ужасы о компании и лично о её руководителях, не стесняясь в выражениях и опускаясь до оскорблений. Мне кажется, вы не поняли, не услышали главного требования при устройстве на работу, а именно - работать по-новому, с полной самоотдачей и ответственностью за дело, где готовы высоко оплачивать качественную работу, а не халтуру.
В общем если подводить какой -то итог, то лично для меня становиться ясно, что проблемы как таковой не существует, все претензии притянуты за уши и далеки от объективности. Своею несостоятельностью перекладываем на других и ищем виноватых.