Отзыв о компании STARLINE
Добавлен: 07:02 24.01.2021
Другие названия: ООО НПО "старлайн"
Сайт:  ultrastar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Саратов
Телефоны: (495)9376600 (812)3263333

Описание деятельности:  Производство сигнализаций для автотранспорта, ранее занимались оптовой торговлей системами видеонаблюдения, а ещё раньше сотовыми телефонами под брендом "ultrastar" (см. ЗАО "Ультра")

Никнейм: Тестировщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-01-24 07:10:49

Всё чистенько, красивенько. Отвечает европейским требованиям. На этом всё!

Решил я устроится, звоню в Кадровую службу отвечает сотрудник Дарья, да всё приезжайте. Еду в офис, мне перезванивает Дарья извините давайте на завтра встречу отложим, думаю вот тебе на, как так, ну хорошо давайте. Приезжаю завтра, собеседование проходит положительно, Дарья отправляет пройти службу безопасности,на детектор лжи, вот только в конце следующей недели, мол большая загруженность. Ну в конце так в конце. Прохожу СБ, жду звонка, жду день, жду два, жду три, звоню сам Дарье, Алло да всё хорошо вы прошли мы вас берём, но есть одно но, у нас проходит конкурс между своих сотрудников и на ваше место взяли другого, но мы вас берём, вот только тогда когда место освободится. На вопрос когда освободится ?ответ: ну не знаю может неделя а может две, или три. В итоге ни через неделю ни через две, три и месяц меня так и не взяли. А тем временем на hh продолжают обновляться вакансии, то есть по прежнему они активно набирают сотрудников. Вывод я сделал. Две недели заняло только пройти СБ и собеседование. Будьте готовы когда вам говорят что мы вас берём, к тому что вас не берут а просто оправдывают ваше потраченное время, чтоб красиво слиться.Сама контора неплохая но СБ и Кадровая служба, просто дно