Отзыв о компании Теплосток
Добавлен: 14:12 05.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ts-msk.ru

Описание деятельности:  Монтаж инженерных систем

Никнейм: Уже неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Многообещающее руководство, а на самом деле..........

Работая в этой компании, Вы будете выклянчивать деньги на бензин, а амортизацию за авто вообще не получите. А как дело дойдет до зарплаты, обсосут с ног до головы!

P.S. Звонить в выходные монтажникам и спрашивать: А ВЫ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ БЕЗ ПРОРАБА, А ТО ЕМУ НАДО ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ. Сергей это ГНУСНО И ПОДЛО! Все делать из под тишка. Грош цена тебе в базарный день!

# Миша2013-09-21 00:18:58
Соглашусь с отзывом и цитатой: " Неучи в офисе и бестолочи на объекте "
Это я , который взял у них деньги и послал их на х....й!!!
Пока лохаперды.
# Прораб2013-09-09 23:48:56
Очень смешно- «узнать что и как делать»! Было бы у кого спрашивать, особенно после того, как главный конструктор распорядился залить виброопоры бетоном. Интересно, у него хотя бы купленный диплом есть? Неучи в офисе и бестолочи на объекте.
Экономите на грамотных специалистах и пытаетесь делать сложные монтажи подсобниками, которые газовый ключ в руках не умеют держать, а лазерный уровень вообще в глаза не видели, потому что он лежит в офисе, как музейный экспонат. Они даже насос не могут с места на место переставить, не отбив ему при этом лапу, и потом еще пытаются это скрыть, замазав трещину маркером.
Вам, наверное, скучно стало в вашем Ижевске (или откуда вы не так давно приехали), собрали кучку бездельников, не востребованных дома, и поехали Москву покорять. Что можно сказать, если монтажом пытается руководить так называемый «коммерческий директор». Судя по всему, и экономист такой же, как инженер! То есть НИКАКОЙ. Вы бы уже определились!
Прежде, чем выходить на московский рынок, изучите его и узнайте, какие зарплаты и другие условия у специалистов: транспортные расходы, как и сотовая связь и другие компенсации за счет работодателя, а не за «спасибо» от него (которого от вас тоже не дождешься). Как говорится «Здесь вам не там», где все сотрудники - друзья и родственники, которым вроде как неудобно требовать своё.
Наберите, сначала нормальных рабочих, которым не надо показывать, как болгарку в руках держать и с какой стороны к сварочному аппарату подходить, а потом уже на прорабов пеняйте.
Правильно предыдущий прораб сделал, когда увидел, с какими людьми надо работать. А деньги, которые, как вы считаете, он украл – это компенсация за потерянное время и обманутые ожидания от вашей конторы.
P.S. Сергей,зачем подписываешься под именем "Дмитрий"?
# Дмитрий2013-08-26 16:24:36
Дорогой друг. Если ты приходишь на место прораба, а потом начинаешь плавать в чертежах, незная куда приварить ту или иную деталь и постоянно звонишь чтобы узнать что и как делать.... то я думаю тебя на место монтажника брать не стоит. А по поводу бензина, это твой выбор на чем ездить на машине или общественном транспорте. Амбиций выше крыши, а знаний и умений 0.