Отзыв о компании Элком-Электро
Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Отдельные сотрудники, которые что-то да пытаются сделать полезного.

В '20 году всех отправили на удаленку, срезав бонусную часть ЗП, в итоге народ остался с копейкой в кармане. По итогам года в отчете цифры сообщают о том, что компания то нормально себя чувствует. Руководство в плюсе, сотрудники без денег весь год, да так что выплаты уже бонусной части в декабре не было и все праздники сотрудники остались в очередной раз с копейкой в кармане.
Подумайте лишний раз, нужен ли вам такой быдло-менеджмент. НИКАКИХ плюсов и поощрений от руководства не ждите соовсем.

# Официальный представитель2021-02-10 12:14:06
Добрый день, коллега!

Позвольте с Вами не согласиться – Компания достойным образом взаимодействовала с сотрудниками в период пандемии и своевременно проводила взаиморасчёты с сотрудниками, в отличие от многих компаний, которые ушли с рынка, не заплатили зарплату, обанкротились. Да, действительно кратковременно были внесены изменения в систему мотивации, пришлось немного затянуть пояса, но времена диктовали такие условия, иначе нам не удалось бы сохранить бизнес и команду профессионалов. Самое главное, что мы делали это вместе с сотрудниками, с их помощью и активным участием. Сотрудники, которые поняли и приняли ситуацию, прошли вместе с Компанией сквозь этот кризис и достигли результата. Они продолжают у нас работать, стабильно получать хорошую зарплату и уверены в завтрашнем дне – и это лучшее подтверждение правильности тех действий. Сожалеем, что Вы не приняли проблемы бизнеса и пандемии, и вынуждены были нас покинуть, но, возможно, это и к лучшему.
В любом случае – благодарим Вас за совместную работу и желаем удачи на новом месте! С уважением, Элком-Электро.