Отзыв о компании Универсальная Коллекторская Группа
Эл. почта: u.sapon@ucg-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк
Телефоны: +38 (044) 585-43-50

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: АНДРЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2013

Положительно только то что с некоторыми нормальными ребятами познакомился

Я там работал, поверьте, лучше туда не идти, там такой лохотрон, во первых официальная зарплата около 400 гривен, всё остальное в конвертах, те бонусы что обещают легко срезают, никакого плавающего графика, только раз в месяц можно взять 2 выходных подряд.

КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, ТО ЧТО ОБЕЩАЮТ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧЧИШЬ!
Да да именно кидают, после того как увидел что людей тупо обманывают, решил сам уйти, хотя работал отлично, я за второй месяц работы в группе профит 2 собрал больше всего долгов около 86000 грн, но тут быстренько создали приказ задним числом что при увольнении не получаешь бонусы за 2 месяца, и за последний месяц получаешь согласно штатному расписанию, тоесть по 2,5 грн в час, отработал за 2 недели мая 32 часа дали 64 гривны зарплаты, На счет руководства то отстойное особенно Сергей Бевзенко, кидает всех, Дима погорелов очень двухликий и думает что он крутой манипулятор, хотя когда надо он может помочь. Единственный нормальный там Вадим Запека...никому не советую, а ещё про условия труда, отстоиные, мониторы закупили китайские типа самсунг но макс частота обновления 60 Герц, что очень вредит глазам, зачем думать о сотрудниках.

Леша писал что отпуск оплачивается)))) смешной, наверное в нем не был, или где то в юр. департаменте, колцентру хрен, больничные тоже не оплачиваются.

# Юрий2013-09-05 16:28:14
то есть вас несколько месяце поимели во все дыры за даром и дали пинка под зад
# Владислав2013-08-20 20:52:43
В свою очередь мы хотели бы пожелать Универсальной Коллекторской Группе успехов в их нелегком деле и бурного развития. Можете не сомневаться, теперь Ваша хвирма будет на устах многих студентов, как "наилучшее" место работы. Интернет - штука не слабая., а если очень постараться... В общем, что посеешь, то пожнешь...
# Гость2013-08-16 00:51:02
Добрый день!
Спасибо за ответ.
Компания «Универсальная Коллекторская Группа» желает Вам найти достойную для Вас работу, уделяя полное время которой, Вы возможно сможете добиться желанных успехов!
Благодарим Вас за то, что уделяете столько внимания нашей компании и помогаете ей в развитии.
Успехов в поиске работы!

С уважением,