Отзыв о компании ЧУ ДПО ФИПК
Эл. почта: hr@fi.ru
Регионы работы: Ульяновск, Москва, Алтай, Новосибирск, Краснодар, Брянск
Телефоны: 88005555219

Описание деятельности:  Образовательные услуги

Никнейм: менеджер по работе с клиентами/ М*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020

Работаю в Компании уже 4 месяц и решила написать все-таки отзыв о работе. Никогда не писала ранее, но хочется сказать, что есть еще порядочные работодатели, поэтому по порядку. Собеседование я проходила также удаленно (по телефону), как в принципе и сейчас работаю не выходя из дома. Далее прошла обучение, которое длилось 5 дней и для меня оно прошло на одном дыхании, интересно и продуктивно. Тренер, которая нас обучала супер-профессионал и доступно дает материал, а далее уже идет отработка на практике в звонках. Сложного ничего нет, если сразу начинаешь работать и не отвлекаешься на приготовление борщей)) Что хочу сказать, после успешно пройденного обучения, выполнения определенного количества звонков и совершения продажи, меня направили в группу к моему руководителю отдела продаж. Я была очень довольна тем, что попала к Ирине Александровне и если Вы будете читать мой комментарий, Ирина Александровна, большое вам человеческое спасибо за ваш труд и знания, которыми Вы делитесь постоянно. С вами работается в удовольствие.)) Компания обещав на старте хорошую мотивацию и оклад выполнила все на 100%, я действительно получила то, что мне оговаривали при трудоустройстве. Зарплата полностью белая, высокий % на котором реально я зарабатываю+оклад, который всегда фиксирован, и ты знаешь, что он постоянен. У меня с 3 месяца продажи выросли конечно в разы по сравнению со стартом и что хочу сказать, если Вы действительно хотите зарабатывать, то здесь Вы сможете это сделать на 200%. Моя мотивация за 3 месяц с учетом оклада на руки 74 тыс. Я очень довольна и планирую только увеличивать свой чек, чего и всем желаю.))

# Правдоруб2021-09-03 08:34:48
Много за размещение отзава заплатили? При бешеной текучке, за последние 3 года наверняка уже дураки кончились, кто в красивые сказки верит? Стали приплачивать за положительные отзывы? 30 серебрянников не жгут карман? кто-то ведь время свое потратит, трудоустроившись в такую "замечательную" организацию.