Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 16:43 20.01.2021
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Заместитель Генерального директора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Меня сегодня бомбануло от того, что кандидатка, начинающий специалист, которому мы дали шанс мощного карьерного и профессионального роста, отказалась от предложения из-за негативных отзывов.
Да, конечно, мы найдем более опытного специалиста. Возможно, это и к лучшему.
Но мне жаль, что из-за людей, которые не умеют работать и добиваться результата, не умеют коммуницировать и находить компромисс, а вместо этого пишут пасквили на бывшего работодателя, действительно способные и перспективные кандидаты теряют шанс на получение работы такого уровня, до которого им еще развиваться не один год. А в условиях безработицы и экономической нестабильности найти достойную работу специалисту, не обладающему экспертизой, будет крайне непросто.
И еще жаль, что порой даже кандидаты с опытом доверяют «лаю из подворотни». Как можно вообще принимать во внимание отзывы, написанные в таком оскорбительном тоне и в таком убогом стиле? В каком состоянии нужно быть, чтобы такое писать даже если Компания- работодатель не оправдала ожиданий?
Да, обидно. Понимаю. Но, возможно, Компания потеряла больше, приняв на работу таких сотрудников? Это и ФОТ, и корпоративная культура, и психологический климат, и невыполненная работа.
И еще удобно все это писать анонимно. Правда?
Такие у нас не выживают. ДИАДАР славится своей Командой. И что бы ни говорили злые языки обо мне как о персоналии, за подбор Команды отвечаю я. Уже более 20 лет. И делаю это с неизменным успехом, о чем говорит голая статистика.
В головной Компании 20 из 70 человек работают более 10 лет. Это почти 30%. Как вам?
Из них: 2 человека более 20 лет, 3 человека 15-19 лет, 15 человек 10-14 лет.
44 из 70 человек работают свыше 3 лет. Неплохо, да? Более 60%!
Поговорим теперь о текучке? НИКТО не сбежал из ДИАДАРа ни тогда, когда у нас сгорел склад, ни сейчас, когда весь мир борется с пандемией. Вся команда работает на результат!
И, не смотря на общий спад экономики, мы 2020 год закрыли в плюсе к прошлому году. Разве без Команды такое возможно?
Еще 20 лет назад, когда мы были стократ меньше, про нас ходила шутка «Кто работал в ДИАДАР», тот в цирке не смеется». В каждой шутке есть доля шутки))
Выживают сильнейшие. Слабакам у нас не место. Если кому-то слабО ответить на 187 вопросов теста на 30-40 минут и пройти 1-2 этапа собеседования, даже не начинайте.
Если Вы чувствуете в себе силы и нацелены на результат- велкам. У нас не нужно никому ничего лизать. У нас любят за результат.

Все отрицательные стороны- наши Потенциальные Точки Развития