Отзыв о компании AS PRODUCTION
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  asproduction.ru
Эл. почта: as_production@mail.ru
Телефоны: +79686865304

Описание деятельности:  Видео реклама. Создание спецэффектов.

Никнейм: Ненавижу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Текущая зарплата $-1000
Дата увольнения: Июль 2018

Мошенники и разводилы на деньги. Люди работали бесплатно месяцами, так еще и за свой счет покупали для этой шарашки необходимое за "купи, я потом деньги отдам". Каждый день клятвы (жизнью своих детей, жены и матери) и обещания хоть что-то заплатить. Пьянки и шлюхи (верившие в обещания стать актрисами) в кабинете "руководства", наркотики и громкий армянский гогот. Григор Рубикович Геворгян - Царь всего этого беспредела имеет несколько судимостей за мошенничество и (!!!) за убийство. В Федеральной службе судебный приставов за ним числятся 144 исполнительных производства. Он прячется то в Краснодаре, то в Москве, то у чёрта на куличках. Менял офисы, кидал арендодателей, уклоняется от налогов, должен всем, кому только можно и нельзя. Спросите хотя бы у Кати Лель.

# Аноним2022-01-15 10:34:24
Автор почему не пишите ваше ФИО? Раз все что написано вами правда!
# Аноним2021-08-17 13:05:01
Это не та катя лель! которую похитили инопланетяне?. Когда оставляйте комментарии? проявите уважение читателю! написав ваша ФИО! так кто из вас мошенник? Г.Г.Рубикович или вы человек не кто.....
# м****л2021-03-19 12:07:37
Я, как основатель компании, которая так же, в течение нескольких лет, работает с AS Production, хочу выразить свою благодарность всему составу продакшна за высший уровень отзывчивости, исполнительност
# А*****й2021-03-19 12:06:28
Спасибо Григору Рубиковичу и его команде за исключительную порядочность, ответственность и качество работ
# С*******в 2021-03-19 11:48:45
Доброго времени суток. Меня зовут Станислав, я работаю с Геворгяном Григором Рубиковичем на протяжении многих лет. Про отзывы и комментарии к ним на этом портале я, как и сам Григор, в курсе практически с момента их публикации. И, учитывая факт нашей осведомлённости, важно отметить, что реакция со стороны AS Produсtion на этом портале появляется первый (! ) раз. Второго комментария к этой ситуации с нашей стороны не будет ни при каких обстоятельствах. Мы искренне впечатлены рвением тех людей (или того человека), которые с таким неописуемо пылким порывом пытались достичь своей цели по подрыву репутации компании, основными принципами которой (как и самого Григора) безоговорочно являются порядочность, качество и справедливость. Наши принципы всегда ценились, ценятся и будут цениться теми людьми, с которыми мы имеем счастье работать. Также важно учитывать, что никакие деньги, никакие перспективы не заменят честь. В связи с этим, мы ни на каких условиях не работаем с недобросовестными лицами. И, считая очевидным тот факт, что негативные намерения людей, с которыми мы не стали работать по причине их недобросовестности, закономерны, мы всё это время не предпринимали совершенно никаких действий по этому вопросу. Ни единого повода для нашей реакции не было. И вот только сейчас, спустя года, когда мы первый раз столкнулись с тем, что очевидно лживая информация была не распознана (молодым специалистом, недавним выпускником общеобразовательной школы),А что касается Лель пусть она сперва почистит свое имя.Прежде чем показать пальцем на Григора Рубиковича посмотрите сколько пальцев показывают на вас.