Отзыв о компании волес мед
Добавлен: 08:30 19.01.2021

Регионы работы: Киев

Никнейм: Собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Нету !!!!

Пришла на собеседование , и просто в шоке от людей !!! Не изучили резюме, вопросы задавала я ! На вопрос какой план по продажам , ответили что это скрытая информация , зачем вам оборот компании! Но самое неприятное как спросили о ребёнке , ой у вас ребёнок есть , как вы собираетесь работать ? Милые мои, все работают с детьми и дай бог каждой прочувствовать это счастье ! И не нужно с этого делать проблему ! Не спросили опыт работы , почему ушла , не дают слова сказать, говорят , что директор строгий и уволить «нахер всех» , сказал перед Новым годом и набрать новых людей ! На вопрос с кем работаете , ответ убил: аптеки, а также барыги .... интересно! Впечатление , что именно вы барыги осталось! В итоге ничего о компании не рассказали , даже не представились с кем общалась , сама спросила кто руководитель Людмила ? ( офис менеджер сказала что будет Людмила со мной общаться ! Уважаемый Максим Петрович , если вы и решили заменить персонал , то пусть же люди общаться научатся , а то Колхоз !
Не стоит тратить даже время, особенно если у вас есть опыт!!!!