Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 19:27 18.01.2021
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2021

Работала в департаменте сапорта и модерации, в менеджменте.
Из плюсов - задачи, от которых захватывает дух, уверенность в завтрашнем дне, тк компания полностью белая, своевременные выплаты + бонусы, очень классный офис на Новочеркасской, крутая корп культура ("Привет, Слезик!"). ДМС с первого дня. Про корпоративы вообще молчу)
Ну, и конечно же команда! Команда в период с 18 по середину 20 была просто сказка. Самый достойный и сильный костяк управленцев.
Всем спасибо!

Идет время, компания меняется... И не в лучшую сторону(
Команды, с которой начинала, уже практически нет, все убежали к одному очень известному конкуренту))))
Процессы стали бюррократичнее, нет единства в системе. Постоянно вводяться новые процессы и регламенты, но они не прописываются и не внедряются с умом, а работают по принципу "давайте начнем так, а потом скорректируем". Из-за этого ничего не работает.
Нет равного распределения нагрузки на команду. Кто - то пашет за троих и не получает даже "спасибо" за свой труд, кто-то числится для галочки или для красоты.
Убрали без предупреждения квартальный бонус и заменили его на годовой, причем сделали это в середине года, что явно нелогично.
Основная часть менеджмента работает на износ, так как задач много, но расширятся мы не будем, зачем новые люди, это же все (нагрузка) временно. А как мы знаем не бывает ничего стабильнее, чем что-то временное.
Сотрудники бегут пачками, потому что не выдерживают. Они должны успевать работать, сидеть молчать и улыбаться в камеру на общих собраниях, а по вечерам обязательно участвовать в он-лайн мероприятиях, потому что так сказал руководитель.
Очень жаль, что все превратилось в бездушный конвейер, где про принцип "люди - людям" никто не помнит. Точнее, в этом плане, про клиента помнят, а вот про команду нет. В команде, видимо, не люди работают.