Отзыв о компании РайТ
Сайт:  kons-plus.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мне иногда кажется, что все отрицателтные отзывы с применением нецензурных выражений и прочей брани, написанные на эмоциях пишут совершенно невоспитанные люди, которые попросту не умеют вести себя в обществе. Проще говоря, найдется мало работодателей, которые будут терпеть таких сотрудников. Вот их наверное и просят написать заявление по собственному. А те от злости пишут, ругаясь матом, всякие гадости про компанию. Я проработала в Райте больше года, конечно, расслабляться было некогда, но, если ты хочешь заработать, то будь добр, учись, работай, выполняй свои должностные обязанности, и работодатель в этом случае будет относиться к тебе хорошо. В компании нормальная зарплата, без задержек. Хорошая премия за продажу, около10 000 руб за одну продажу, 2-3 продажи в месяц начинающему менеджеру можно сделать, что, согласитесь, неплохо при окладе в 25 000 руб

Есть и отрицательные стороны, например, нельзя пить чай-кофе на рабочем месте. Бредё конечно, но такие правила

# Аноним2014-02-12 16:38:46
Когда компания по-скотски относится к своим сотрудникам она заслуживает не только подобных слов, но и обращения в трудовую инспекцию с жалобой и заявления в налоговую инспекцию. Что бы больше или компании не было или она начала работать по ТК РФ!