Отзыв о компании Он и она
Добавлен: 10:13 15.01.2021
Другие названия: ООО "Кема"
Сайт:  kema-opt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля, официальный дистрибьютор новой линии натуральной косметики и коллекции эротического белья

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2021

Отзыв о таинственной команде интим-магазина "Он и она". Честно, без прекрас, сотрудники восхитительные. Реально очень клиентоориентированные, думают о безопасности сотрудников и магазина. Спокойные. Вежливые. Внимательные. Начальство даже разрешает на работе смотреть фильмы, спать в ночь. Главное, чтобы делали все по совести. Отправляют на тренинги. Никаких проблем с выплатой и "неадекватное начальство" - это не про эту команду. Реально очень комфортно и уютно. Заботливо. Такое отношение очень редко встречается.
Несмотря на смены 1/2, но этот график не скрывают. Тут уж кому как нравится. Собственно, как и ху**ками торговать. Меня не смутило ни капли.

За исключением одного НО. Очень весомого.

И это в зарплате дело. Оклад первые два месяца, у новичков, 1200. С 3-4 будет 1300. А дальше, практически потолок 1400-1500. Это за сутки (24 часа (!). Вежливая владелица посчитала со мной зарплату и получилось, что за 10 смен, даже очень опытным будешь получать окладом только 15к ПО ПИТЕРУ. У меня аренда по размеру этой зп.
Продавцы живут за счет продаж.
А вот за счет выполненного плана нет смысла жить, ибо процент от выполнения всего 1. Допустим, сделал магазин 100к, то... Ну, будет 16к.
Причем это все узналось уже на собеседовании. Вопрос с оплатой откладывали на самый последний момент. Очень печально, что с такими прекрасными условиями нельзя сделать двойную ставку, чтобы считались эти вср*тые 1200-1500 за 12 часов. Тогда все сразу стало бы прекрасно.
В качестве подработки, если ты студент, может быть, и нормально, но для полноценной работы - нет, если только живешь в шалаше.

Никто не готов работать чисто за идею, просто так.

P.s. Кстати, нигде про зарплату не пишут и не говорят даже по телефону. Аргументируя, что собеседование не проводят по нему. Потратила 80 рублей на проезд просто так, если честно. Неприятно.