Отзыв о компании Алексспресс
Добавлен: 22:48 13.01.2021
Другие названия: ООО Алекс-Дизайн, Алекс Дизайн

Телефоны: +7 (977) 388-44-21

Описание деятельности:  Фотопечать, полиграфия, фотоуслуги

Никнейм: Должность (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Удобное расположение, рядом с метро, хотя по ТЦ поискать пришлось, номера павильонов там без логики, а как сориентироваться в ТЦ, работодатель не подсказал.

Собеседовалась на должность "Дизайнер-верстальщик". По факту оказалось ищут человека 4 в 1: Дизайнер, Верстальщик, Печатник и Фотограф! Опыт в фотографии у меня более 10 лет, В дизайне более 2 лет, но вот печатником-то я не работала! Какая досада! Значит зарплату мы тебе предложим 30 тысяч! Как уборщице в этом же ТЦ! Я специально перед тем, как потратить полдня на эту шарагу и прокатиться до них по морозу в минус 12, позвонила уточнить, сколько минимальная сумма зарплаты! Заявляли, что не меньше 40 тыс, но по результатам собеседования могут предложить и 50, и даже больше! Меня еще смутило, что по телефону на вопросы о деньгах отвечали агрессивно и говорили "Погоди о зарплате, ты вначале пройди у нас собеседование, у нас много обязанностей"... В итоге, когда я спросила, проходил ли хоть кто-нибудь под их список требований, они ехидно улыбнулись и ответили, что нет! Т.е. они знали, что никто не пройдет такой список требований! Хотя в описании вакансии все выглядело довольно скромно и просто. У меня в резюме весь мой опыт указан честно! Вы же видели мое резюме, зачем было приглашать, гонять на собеседование человека с недостаточным для вашей межгалактической транскорпорации опытом!!!
Вишенкой на торте было их отношение на собеседовании: даже не пригласили присесть! Разговаривала стоя на пороге в куртке! Что за отношение к соискателям! Что за неуважение! Эти сволочи потратили, чтоб попытаться меня развести, 5 минут, а я, чтобы узнать о еще одной московской шаражке из 90-х, потратила полдня! Уважайте людей и их время! В идеале, если бы еще уважали их труд! На дворе 2021 год, а не 2005, инфляция огромная, уровень зарплат тоже вырос! Что за цифры вообще такие! У меня на дорогу и обеды половина этой зарплаты уходить будет! Это унизительно за такие деньги работать! Человек с таким опытом, который они требуют, никогда на такое не согласится! Даже портфолио у меня не спросили, ищут лоха просто! Всем удачи в поисках работы! Цените свое время и свой труд!