Отзыв о компании Интеркомп
Другие названия: ЦБУ Интеркомп, Intercomp Global Services
Сайт:  intercomp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +74956601377, +78312160066

Описание деятельности:  Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита

Никнейм: Е*а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019

Работаю в Сберрешениях больше года (с октября 2019), пришла из малого бизнеса, вела несколько небольших компаний на фрилансе по бухгалтерии. Включиться в новую структуру было сложно, но здесь на начальном этапе работы существуют системы онлайн-обучения и наставничества, что, конечно, сильно помогло привыкнуть к новым условиям. Работы здесь несоизмеримо больше, чем было у меня до этого, пришлось какое-то время привыкать к темпу и корпоративным процессам, но в этом и плюс, в общем-то, больших компаний: процессы отлажены и ты можешь довольно быстро сориентироваться благодаря опытным коллегам. Зарплата, конечно, как и положено в компаниях такого уровня, белая белая, ДМС мне оформили после полугода работы (это нормальная практика, предупреждали сразу(, офис приятный, чистый, все удобства, в том числе кухня - не надо бегать по близлежащим кафешкам и тратить деньги. К ритму постепенно привыкла, рада вернуться к стабильности (фрилансила не от хорошей жизни, если честно) и командной работе, где всегда можно проконсультироваться с коллегами или руководством, что здесь и практикуется и все в принципе друг к другу доброжелательно относятся, могут помочь, если сами не “горят” на проекте.

географически офис расположен неудобно для меня, но это, конечно, не вопрос к компании, это вопрос ко мне.