Отзыв о компании ГК "Альтфина"
Добавлен: 17:28 12.01.2021
Сайт:  altfina.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 021-42-21

Описание деятельности:  Группа компаний «Альтфина» - это объединение компаний, работающих на рынке b2b и охватывающее широкий спектр услуг: бухгалтерское и налоговое обслуживание, юридическое и кадровое сопровождение. Опыт работы как с небольшими предприятими (ИП, ООО) так и с крупнейшими заводами и торговыми центрами. Имеет собственный метод контроля налоговых рисков "Альянс" и Онлайн-академию бухучета.

Никнейм: SMM-специалист/Евгения К******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020

1) Мой непосредственный руководитель Елена Райтс настоящий эксперт своей области. Поощеряет тягу к обучению и проводит еженедельно мастер классы для своего отдела. За испытательный срок у меня повысились проф.качества)
2) Метро в 3-5 минутах от метро. Хочешь иди от метро Сретенский бульвар, хочешь - иди от Сухаревской
3) Очень удобный график работы и уютный офис с крутой кухней, где всегда можно выпить кофе и перекусить печенькой.
4) Новогодние поздравление и поздравления сотрудников с Днем Рождения заслуживает отдельного внимания. Накрывается целый стол и коллектив дружно и весело сидит
5) Хороший позитивный коллектив)
6) ЗП белая и платят вовремя, что очень радует

Я всем довольна)