Отзыв о компании УНТ
Добавлен: 15:29 12.01.2021
Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  unt.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ"

Никнейм: Заместитель директора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Рядом психиатрическая больница - место, которое понадобится Вам после работы в этой организации.

Я сын Чёрного Вадима Владимировича - владельца Украина информ и других агентств. Хочу сообщить то, что я отказался от своего сумасшедшего отца по ряду причин. Во первых, когда то давно я с ним работал в УНТ. В итоге мне зарплату он давал только минималку, а то что он обещал, он мне не платил; более того я был свидетелем того как он не платил зарплату сотрудникам и те вызывали полицию и писали на него заявления. Фирма занимается строго поиском лохов инвесторов и развода на бабки, при этом все собеседования это всего лишь создавание толкучки для создания видимости работы.

У Черного В.В. явные психические и неврологические отклонения и это неудивительно ведь он бывший уголовник и настоящие его фио Кислица Вадим Васильевич. Для него уничтожить человека ничего не стоит, что говорить если он свою мать в могилу закопал и меня сына в ночь в разгар коронавируса выкинул с квартиры моей бабушки только потому что он украл эту квартиру у своего отчима мошенническим путём под руководством своей сестры которая кстати является в Днепропетровске чёрным риелтором и отжимает имущество у пожилых людей.

Дети Черному В.В. в принципе не нужны, дети ему не семья, ему сестра которая дурит у него деньги всю жизнь и пользуется его психическими отклонениями его семья. 4 официальных Брака , 2 оф ребёнка, а 2 не оф ребёнка это только то что я знаю, а не официальных страшно представить, сам и педофил, и бывший нарик, алкоголик, покуривал и пьяный домой лазил язык не ворочился , и мне неоднократно предлагал оказывать интим услуги своим клиентам.

Вообщем, что могу сказать, держитесь подальше от этого Черного Вадима с массой диагнозов навязчивых идей страхов и фобий, и не связывайтесь с этим Украина информ и как там оно будет назіваться в след.раз, если не хотите чтобы вас кинули. УНТ это его больная фантазия успеха и богатства, при том что фирма дно не пользуется даже малейшим спросом, ибо урка рулит. Что говорить, если папаша вообще президентом хотел стать :))) кстати можете посмотреть мой ютуб как он вместе с сестрой меня с квартиры выгонял )