Отзыв о компании ооо петропрофиль плюс
Добавлен: 13:52 12.01.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  p-3.su
Эл. почта: alesha_samoylov@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 449-70-31

Описание деятельности:  проектирование, изготовление и монтаж строительных стеклоалюминиевых конструкций, вентилируемых фасадов

Никнейм: К********н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Много объектов, большой штат сотрудников, собственное производство.

Сам в этой компании не работал, я занимался поставкой инструмента для нужд компании Петропрофиль плюс. Объёмы закупок хорошие. С компанией был подписан договор поставки с отсрочкой платежа. Компания в течении двух месяцев выбрала достаточно много инструмента, а как наступило время платить, начались проблемы. Мы старались идти компании на встречу, думая, что эти «проблемы» временные, а потом оказалось, что у них данный вопрос поставлен практически на поток. Есть пул поставщиков, с которыми они работаю постоянно, а есть приходящие поставщики, благодаря которым они минимизируют свой кассовый разрыв. Вот уже на протяжении полу года мы с ними созваниваемся, они нас «кормят завтраками», пишут гарантийные письма, которые в последствии не выполняют и так постоянно. Дорогие поставщики, если вы найдёте мой отзыв, то прошу вас быть очень осторожными с этой компанией. Деньги у них есть, они могут (если им надо) заплатить. Не совершайте ошибок других таких же поставщиков, которые обожглись, работая с компанией Петропрофиль плюс. Для подтверждения своих слов указываю имена и фамилии сотрудников с которыми мы пытались договориться: Менеджер по снабжению - Алексей Тарасов, Руководитель ОМТС – Алексей Созонов. Я вижу, что компания Петропрофиль плюс ведёт активную социальную жизнь, готов с вами пообщается для решения вопроса по закрытию дебиторской задолженности. Так же я не буду анонимом, меня зовут Константин компания ООО «АРС», у Алексея Тарасова есть все мои контакты.
Основываясь на опыт работы с компанией Петропрофиль плюс, я полностью присоединяюсь к большинству негативных отзывов. Тот негативный опыт, якобы «клевещущих анонимов» имеет место быть!

# К********н2021-03-30 11:07:23
Кто хочет, пусть и терпит!!! И в демпинге нас обвинять не надо, уже собаку съели на этом!
# П***л2021-03-26 20:20:59
Уважаемый, если вы хотите призвать к совести, то это бесполезно. Вы подали в суд, теперь ждите ещё пол года. Все терпят и ждут, а вы избранный? Хотите испортить репутацию? Не получиться. Таких как вы сотни, а ПП+ один. Совет: нужно правильно договариваться и не демпинговать, чтобы войти в пул и получить свои кровные.