Отзыв о компании Интеркомп
Другие названия: ЦБУ Интеркомп, Intercomp Global Services
Сайт:  intercomp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +74956601377, +78312160066

Описание деятельности:  Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита

Никнейм: С******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019

Работой в Сберрешениях (бывш.Интеркомп, начинала там) довольна. Переход прошёл гладко, условия работы не потеряли в качестве, а, напротив, стали даже в чём-то лучше. Зарплата индексируется, выплачивается вовремя, официально, и в полном объеме. Кадровая служба работает очень чётко, можно поставить им хорошую оценку, айти-отдел также на высоте: любая проблема с оборудованием или программным обеспечением решается очень быстро, по первому запросу. Тут в принципе высок уровень корпоративной культуры, есть ощущение взаимопомощи, поддержки. Соблюдается деловая этика между всеми членами коллектива, вне зависимости от должности, что очень приятно. Также грамотно строится коммуникация между отделами, что помогает избежать путаницы и переработок. В офисе столовая, сам офис удобно расположен, в том числе и относительно моего места жительства, что для меня также является большим плюсом. Пользуюсь скидками Сбербанка, они доступны каждому сотруднику, это помогает экономить и служит хорошим бонусом к зарплате. В прошлом месяце получила личную благодарность и премию за удачно закрытый проект. Намерена работать здесь и дальше!

Обращались в Интеркомп по кадровому делопроизводству, дело ставили с нуля, по факту, так как масштабировались и нужно было быстрое нелинейное увеличение штата.. Услуги оказаны на уровне, претензий не имеем.