Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Январь 2021
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Зарплата без задержек, хороший коллектив.

Конченое руководство. Начиная с самой верхушки, до конечного управляющего торговой точкой. Вряд-ли ****** знает об этом. Скорее всего перед ним те самые управляющие показывают себя с хорошей стороны и улыбаются ему. А на самом деле, этим управляющим плевать как будут идти дела. Да, работают по уставу. Но позволяют себе лишнего. ******, прежде чем назначать на работу новых управляющих, проверьте их на компетентность. ******* не ценит и не уважает никого, управляющий точки возомнившая из себя королеву 21 летняя клуша. Соискателя категорически не рекомендую идти работать в это место. Особенно сейчас, в эпоху админства (ввели новую вакансию и понабрали молодых людей из поколения тиктока. Эх, беда)
По шапке будете получать за всё, даже за неправильное дыхание. ******, уверен Вы не знаете. Но рекомендую поменять указанную выше сотрудницу. А также пересмотреть всех остальных. А сам коллектив непосредственно в булочной просто потрясающий. Жизнерадостные, добрые, отзывчивые и очень терпеливые в отличии от меня люди.

# Аноним2022-02-02 12:49:38
Наверняка правда. Малолетки, даже с хорошим образованием, не могут рулить. Терпения и опыта не хватает-с. Да и самомнение шкалит.
# П**р2021-08-06 20:20:51
"Напиши так", ахахахахахахаха
# Е***а2021-01-18 14:33:25
Не согласна со всем вышесказанным. Должность очень универсальная и ты должен уметь делать всё: уборку, стоять за кассой, выпекать, считать продукцию и т.п. Для меня работа в этой компании очень большой жизненный опыт. Также теперь появилась возможность расти по карьерной лестнице, за это спасибо руководству. Эта работа не для тех кто привык сидеть нога на ногу.
Появилось питание для сотрудников и это тоже большой плюс.
# Е***а2021-01-18 14:28:01
Напиши так: не согласна со всем вышесказанным. Должность очень универсальная и ты должен уметь делать всё: уборку, стоять за кассой, выпекать, считать продукцию и т.п. Для меня работа в этой компании очень большой жизненный опыт. Также теперь появилась возможность расти по карьерной лестнице, за это спасибо руководству. Эта работа не для тех кто привык сидеть нога на ногу.
Появилось питание для сотрудников и это тоже большой плюс.