Добавлен: 22:28 09.01.2021
Другие названия: РЭУ им Плеханова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Высшее экономическое и юридическое образование

Никнейм: Н**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

близко к метро, симпатичное здание, белая зарплата

Я, прошла через этот коллектив управления персонала "РЭУ им. Г.В. Плеханова", искренне хочу посоветовать коллегам, которые будут трудоустраиваться, предостеречь себя от моббинга, который там цветёт благодаря директору центра по персоналу Мелиховой Е.П. и Летучевой О.А., они выбирают себе любимчиков и назначают козлов отпущения.
В организации наблюдается сильная текучка кадров, при том, что основной костяк остаётся в полном составе. В основном на местах - родственники, либо знакомые. Летучева О.А. и Мелихова Е.П. вместо работы (от скуки) занимается травлей, а эффективность работы тех, кто попал под травлю, падала с каждым днём. Два человека (Мелихова Е.П. и Летучева О.А.) дублируют друг друга, занимая одну должность под разными названиями; у них есть желание сохранить свои тепленькие места и освободить место для «своих» людей путем психологической травли других. Они не способны пояснить ничего профессионально, ни одной кадровой программой пользоваться не умеют, т.к. ничего не делают, только занимают места в просторных кабинетах - как раненые бойцы, которых жалко бросить и тащить тяжело. Умных идей и действий не появляется, всё заскорузло от старости и до боли знакомых лиц - старое, тухлое болото.
Я рада, что избавилась от этой работы, своё здоровье - дороже. Берегите себя.

# Неблатная2021-03-30 15:06:03
А что вы скажете о товарище Кабановой, которая сливала персональные данных работников?
Не говоря уже о постоянных нарушениях трудового законодательства: незаконные увольнения, подписание кадровых документов задним числом и т.д. и т..п.
По звонку Кабанихи и Мелиховой блокировался доступ к почте и рабочим документам неугодных работников моментально.