Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Радикал

Больше ни ногой! была недавно там на собеседовании((( Люди, УЖОС! В отделе кадров работают неучи..Чего только стоило ответить на ряд вопросов малолетней дуры Вики (кадровик по персоналу). Молодая/зеленая и до ужаса тупая! Некомпетентная не в вопросах, не в жизни. А эта начальница по кадрам!((( ФУ! Страшнее квазимоды! Такая неприятная! А еще говорят, кадры - лицо организации..Ведь первые люди с которыми мы знакомимся, прежде чем попасть в саму организацию - это кадры...Да, уж я уносила ноги........Директор "Сталекса" задумайтесь, кто у Вас работает в кадрах!!!!!!!!!!!!!!!

# Саня2013-09-10 01:00:05
А вашу Вику уволили так что вешай барабан на шею и на парад. Осталась квази...да думаю тоже не на долго еххх... 5 раз меняют весь HR в году. Где профессионалы АУ

Санька.
# Гость из прошлого!2013-08-23 16:20:51
смешное то, Олег, что слепые защитники "Сталекса" для отвода глаз всегда обращают внимание в комментариях на мелочные ошибки, тем самым выставляя на смех их авторов! А об компьютерном сленге ты когда нибудь слышал?? И почему все должны так яро придерживаться четкой грамматики в этой рубрике? Я лично на подобных сайтах обращаю внимание на начинку и смысл сообщения, а не на то какие ошибки сделал человек печатая в сердцах своё мнение!
Слухи и высказывания об данной "кАнторе" полностью поддерживаю, так как сам от туда бежал, как только раскусил их подноготную и долбАнутые правила, и для себя понял, что пахать как раб-черножопик и плясать под дудку конченого СБ я не собираюсь!!!
# Олег2013-08-15 01:52:47
самый смешной комментарий! Думаю "неучам", работающим хоть в сталексе, хоть где либо еще, очень повезет, если от них будет бежать со всех ног барышня, которая даже в слове из 4 букв делает ошибки!!! Слово ужАс пишется через букву А)))