Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 18:50 08.01.2021
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

В данной компании работаю почти 10 лет.
В свое время пришла работать в ССТ, когда была ещё 23-летней девочкой с небольшим опытом работы.
Я выросла здесь и профессионально, и материально, и карьерно.
Эта компания стала для меня вторым домом, коллеги - практически второй семьёй.
За время своей работы в ССТ я побывала в декрете. Из декрета решила выйти раньше и причем недавно, в пандемию, и уже была готова услышать, что мое место занято, но, к моему удивлению и радости, за мной сохранилось именно мое рабочее место. Таким образом я не потеряла ни в должности, ни в з/п.
Из очевидных и важных плюсов я выделю то, что вся зарплата белая, задержек не было ни разу. Помимо оклада есть премия, которую и мне, и моему подразделению выплачивают в полном размере и на постоянной основе. Поэтому, если честно, не знаю, что тут нужно такого совершить, чтобы премию урезали или вообще не выплатили.
Работая здесь, я лично чувствую себя социально защищённой, особенно если знать, какие сокращения и оптимизации творятся в других компаниях Московской области.
В общем для меня - это супер, работать недалеко от дома, в крупной стабильной компании, получать белую зп и, самое важное, - заниматься любимым делом в команде профессионалов.

Существенных не нашла.

# С****й2021-01-22 08:58:05