Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Дата начала работы: Май 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020

Сначала мне очень понравилось, и в принципе было интересно работать в этой сфере. Сама компания мне позвонила и предложила сотрудничать. Я на следующий день поехал на собеседование и через несколько дней началась стажировка, все быстро и удобно для тех, кто сразу хочет зарабатывать (а это все люди) было сложно, но терпимо. Зарплату платили 25 и 10 числа, задержек не было, отличная команда, очень понравились люди. Самые прекрасные работяги, которые, устроились раньше меня на эту точку с радостью приняли и обучили, я им безмерно благодарен за их отзывчивость, постоянно прикрывали когда я опаздывал.

Не знаю даже с чего начать... Парглово просто находится в такой дыре, чтоб до неё доехать и ее найти, нужно очень много времени и сил.
ТУ Ксения Белоногова просто неадекватная женщина, ее ненавидел весь коллектив, ни за что в жизни бы с ней не работал больше. Доводила девочек до истерик, и вообще не скрывала своей личной неприятной к нам. Некоторые в том числе и я, ушли по этой причине. Она жестко нам делала мозги. Постоянно умоляла выходить на подработки, а если мы отказывались, она могла настоять, и после второго отказа, она начинала сплетничать о нас с нашими другими коллегами, которые естественно нам все рассказывали
По поводу самой работы....
Я устраивался продавцом кассиром
А мне нужно было быть и дворником, и пекарем, и уборщиком, и с документами работать. Вообщем я не ожидал такой нагрузки, но именно эта работа сделала меня морально сильнее. Но режиму была полная дыра. Если утренняя, то на работу надо ехать в 5 утра, а если вечерняя, то ты дома будешь минимум в час ночи. Морально все очень давило, а самое неприятное и увы правдивое то, что клиент всегда прав, даже если это не так, ведь он приносит тебе зарплату. Ты встаёшь в 4 утра, в 6 утра уже на точке, надо все испечь, все разложить, все коробки разобрать, все документы подписать, постоянно делать уборки, дезинфекцию, мыть противень, печь, тарелки, кофе машинку, полы итд, заниматься и жить этим 12 часов в сутки. В итоге приходят неадекватные люди, которым может что-то не понравится, начнут фоткать, негативеть и материть, мол мы слуги, и должны такое отношение к себе терпеть, начальница, которая настолько тебе не доверяет и недолюбливает. Нужно каждые 3 часа фото витрин, несмотря на то, что у нас может быть много людей. Постоянные левые проверки. Просто какие-то люди приходят и фотографируют, и если хоть что-то не так, сразу же начинают тебя обсирать. Если вы готовы терпеть такое халатное отношение к себе ради 30 ка, то это ваш выбор. Но я не смог больше там находится, и с улыбкой покинул это заведение