Отзыв о компании Транспортная компания DELKO(Н.Челны)
Добавлен: 19:12 04.01.2021
Другие названия: http://www.del-ko.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

Описание деятельности:  Грузоперевозки по всей России

Никнейм: водитель л*х печальный. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2020
Дата увольнения: Январь 2021

Отличные машины,новые и почти.

Забавно было почитать целый каскад положительных отзывов,написанных как под копирку..Куча правил и постановок,которые не устраивают никого,типа надо проходить механика,если едешь через челны,Уфу или Казань,теряя при этом от 3 до 12 часов рабочего времени,и одновременно ты должен как-то успеть на выгрузку куда-то,логиста не волнует ,что у тебя есть такая обязанность,но хрен с ними..Как могут хоть кого-то устраивать вычеты за так называемый"пережог", хоть кого-то?Все об этом только и говорят,где бы не встретились-чужого не надо,вы своё-то хоть,честно заработанное отдайте!Сливов не было,сами признаёте,анализируя ДУТы,а кусок из зарплаты один хрен крадёте,никак больше не назвать.Покажите мне хоть один отзыв,в котором написано-мне нравится заправлять делковскую фуру за свою зарплату"только не надо говорить всякую хрень о не умении ездить и прочее,это бы прокатывало,если бы за пережоги платило несколко человек в месяц,а когда это 98%водителей-ёжику понятно,что просто нормы расходы топлива расчитаны исходя из расчёта,когда покупка новых машин и содержание огромного штата офисных работников,буде происходить за счёт штрафов за любую хрень и в том числе этих самых пережогов,а не из реального расхода автомобиля.Добавили 1 литр на обкатку новых 6к,на 30000км,а она жрёт на 3,4,5 и более литров ,а не на1 !Да и обкатка идёт до 100 000,а не до 30! Постоянно нужно заходить,заезжать,звонить,что- спрашивать,узнавать,разбиратьс тебя будут обсчитывать,обманывать ,ссылаясь на то,что считает зарплату не человек,а компьютер.но вот только назад вам ничего не вернут,даже если сами же признают,что этот "компьютер"ошибся,что упало-то пропало.Все отрицательные стороны можно очень долго перечислять,есть водители,которые давно работают и довольны зарплатой,получают даже за 100 000,но и они жалуются на то,что их обдирали как липку не один месяц и даже год,пока не наработались какие-то знакомства,связи,подвёл кто-то кого-то к хорошему логисту,перепала машинёшка,которая не пережигает,научился как-то крутится-изгибаться.вобщем куча нюансов и море потраченного впустую времени,в первый год зарабатывать более 50-55тр просто не реально.

# Аноним2022-04-07 00:38:07
Колега прав на все 100% !!! Делко зло, мошенники!