Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 05:11 04.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Были когда работал в Тц Рио на академической, спасибо администратору Юлии и Старшим продавцам с Катей и Настей. Оставили лишь хорошие воспоминания.

И вот тут то самое интересное. Магазин в рио закрылся, перевели на домодедовскую, И началось, то не делай это не так туда сюда. В общем один раз даже по агрился с администратором павлом, жаль не двинул тогда в нос, Штрафы не понятные за что. В один день я ну не как не мог выйти на работы, просто ну вот все никак вообще. На что мне сказали что бы я ехал в офис компании(Долгопрудный) а дорогу не оплачивают, и забирать трудовую книгу. Добрый администратор павел не хотел рассказывать что случилось и в чем причина, хотя перед тем как не выйти я предупредил его. но я вытянул еле еле что меня увольняют одним днем. Ладно ерунда, пришла зп, на руки черная,приехал в магазин предварительно созвонившись с одним из продавцов Максимом(кстати ему отдельное спасибо что одолжил 5 тысяч) мне сказали админ на месте ждет тебя, приезжаю через всю Москву по этим пробкам, в дождь, приехал. Сказали админа нет.... И тут я просто извините ох*ел... Ладно Максим помог, на след день мне ввыдали зарплату в размере 9180 рублей!!!!!!!! На вопрос почему так мало? Сказали штрафы? О___О Что за бред спрашиваю я. Не знаем отвечают мне. Как потом оказалось штраф в размере 500 рублей, за то что внимание(!) ТЕЛЕФОН ЛЕЖАЛ В КАРМАНЕ ДЖИНС (!) о___О Администратору я так же напомнил про уголовную статью за это дело, в итоге разговор прекратили на полуслове. Уволился и рад. В общем Еще раз спасибо Юлия, Настя, Катя, за хороший месяц февраль и половину апреля, на работу к вам шел с радостью :)

# Добряк2014-12-16 04:22:18
Рио это был не магазин, это был морг. А ты по ходу труп)))
# ЧУДОвище2014-04-02 02:23:06
кстати для Официальный представитель организации согласно Трудового кодекса, работодатель обязан обеспечить работников местом для приёма пищи. Мне помниться что там где я работал и всех приспособлений был шатающийся стол, стул, ржавый электрочайник и батарея центрального отопления для разогревания еды.........
# маша2013-09-24 00:28:05
Спасибо большое за отзыв!!!!устроилась туда на работу,завтра обговорю все моменты!!!!
# Официальный представитель организации2013-09-12 11:21:21
Уважаемый Игорь. При приеме на работу сотрудники подписывают трудовой договор после ознакомления с правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами, действующими в организации. Не выход на работу, без уважительной причины, является причиной расторжения трудового договора. Оплата дороги до места нахождения офиса не предусматривается условиями трудового договора. При наличии иных вопросов по оплате труда обращайтесь в офис организации.