Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 02:34 04.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Дата увольнения: 2013

их нет!

Добрый день!Уважаемые сотрудники кампании!объясните на каких основаниях специалист ОПП Иванова Ирина входит в главную кассу и там устраивает пересчет?на сколько я знаю по должностной инструкции она не имеет на это право или я ошибаюсь??почему после закрытия она одна проверяет магазин без менеджера ОПП?Почему приходя в магазин в 12 часов дня,время в журнале она пишет в 9??вы бы лучше ТАКИХ специалистов сокращали!и вообще для чего она приходит на КРК?Журнал полистать??

# Лёша2015-06-26 23:02:00
Ндааа... Пиздец, а не Дикси...
# ольга2013-10-26 00:00:05
специалист ОПП Иванова Ирина никогда не в журналах посещения не писала ложное время прихода.на моей практике такого не было.работу свою выполняет как положено специалисту ОПП.мер не превышает
# бывший сотрудник Дикси2013-10-24 19:03:03
уважаемый Сергей!объясните тогда на каких основаниях Иванову перевели с магазина,где она работала товароведом(причем не самым лучшим) в ОПП????в принципе работу она свою выполняет,даже слишком!!!и если у компании будут такие сотрудники ОПП,то магазины работать не будут!всех русских они,такие специалисты,либо увольняют,либо делают так что б они сами уволились!и остаются работать одни не русские,не материально ответственные люди!и им по хрен как считается магазин,они знают где ловят камеры,где не ловят,и там где не ловят стоят и едят,пьют в наглую,прямо в магазине!после такого не приятно даже покупать что-то в Дикси!а ваша программа Идеальный магазин это вообще что-то!!!заходишь в 9 вечера и такое чувство что ты обратно вернулся в СССР!!!прилавки пустые,вместо овощей и фруктов,гнилухи какие-то валяются!!!хлеба на витрине и то нет!Руководству компании стоило бы походить по своим магазинам,часиков в 8 или 9 вечера!!!!
# Бывший сотрудник дикси Сергей2013-10-08 21:28:13
Иванова Ира, очень хороший специалист своего дела, я в своё время с ней работал и никогда и никто про неё не говорил слов плохих, даже за спиной. С работой она справляется всегда и хорошо, побольше таких сотрудников этой компании
# Бывший сотрудник дикси Сергей2013-10-08 21:24:03
Если у вас есть совесть и мозги, то хотя бы говорите такое в лицо, а не прячась как лохи за интернетом!
# Сергей2013-10-08 21:18:24
А ты, тот кто написал этот отзыв, как тебя звать то, или обращаться к тебе тварь безмозглая. Тебе приход проверяющей помешал что то вынести из магазина или у тебя черепушка жмёт?
# Сотрудник Дикси2013-10-08 13:02:53
Всю эту шнягу пишут бывшие сотрудники, которых уволили за воровство. Им обидно, что их ззапалили и им теперь ничего не спиздить! Всем хорошего дня, работник дикси47604.
# бывщий сотрудник2013-09-21 12:16:23
И что же вы думаете,случилось всё как написал Семён!!Приехала специалист ОПП Иванова вместе с менеджером ОПП Афанасьевым и устроили всем руководящим должностям допрос,кто на них написал????Почему пишу на "них",потому что факт этот известен всем они вместе спят и поэтому прикрывают друг дружку!!И где в этой кампании справедливость?????Бегите оттуда люди!!
# ольга2013-09-09 18:37:39
специалист опп не имеет доступа в главную кассу
# Юлия2013-08-30 00:43:06
Да вы правы,в обязаности специалиста ОПП вообще не входит проверка главной кассы!
# Семен2013-08-20 02:03:55
Цитирую: Для проведения проверки и возможности с Вами связаться, просьба оставлять свои контактные данные.
Спасибо за Ваше обращение.
Чтобы сгноить и уволить потом? Та же Иванова потом приедет и посмеется потирая руки...
# Сотрудники Компании2013-08-09 17:09:46
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Подобные вопросы можно решить в рамках корпоративного поля, обратившись по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Просьба в обращении указывать ФИО сотрудников, которые по Вашему мнению поступают некорректно.
Спасибо за Ваше обращение.