Отзыв о компании INTEС, интернет агентсво
Добавлен: 09:35 28.12.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: 8 (952) 509-77-08, 8 (351) 77-78-07

Описание деятельности:  Интернет-агентство INTEC более 10 лет успешно работает в сфере интернет-маркетинга. Основными направлениями нашей деятельности являются: разработка собственных интернет-проектов, создание и продвижение сайтов, организация интернет-рекламы.

Никнейм: интернет-маркетолог/Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Устроился в компанию интернет-маркетологом не так давно, раньше работал во фрилансе, решил попробовать себя, работая официально в приличной организации, чтобы получить должный опыт. Сразу отмечу коллег и руководство, с первых дней мне помогали, чем могли, наставляли на путь истинный, так сказать. Работа интересная, перспективная, получаю каждый день удовольствие от самого процесса. Деньги зарабатываю по сегодняшним меркам неплохие, можно себе многое позволить, а главное, что платятся они регулярно. С полдесятого утра я всегда на рабочем месте и до 19.30 в основном. Бывают корпоративы, коллектив, как я уже сказал, дружный.

Работы бывает много, завалы не так часто, но случаются, с другой стороны, если посмотреть, без этого было бы скучно.