Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Дата увольнения: 2013

Если бы не руководители В Спб А Именно Тупая на голову и ужасный рук.Рогова Н.А, Павлич.То Было бы всё великолепно!

Отработала 5 мес!В итоге за 5 месяцев моя зп составила в общем 82000 руб. График работы с 9 утра до 22-30. Выходишь работать почти каждый день так как людей постоянно нет! Как берешь выходные выходят другие на тт и становиться не хватка товара..А за товар когда приезжает КРО платишь ты.За 5 мес попадала 2 раза на КРО ни когда не чего не брала и не ТЫрила РОГОВА эт тебе говорю!!! за 2 кро минус по ТТ 23 тонны все списали с меня,Хотя РОгова бла бла что всё будет тип топ!
Ужасное руководство всем на все насрать .Ручки бумагу покупаешь сам за свои деньги..Кассы работают без НН и КПП Кассы постоянно меняются Проверка налоговой и во всём виноват ты...Если кто увидеть данное сообщение из высшего руководства В МСк Вроде Ежова О.Ю я вас умоляю смените руководство в Питере!!!

# АЛЕНА2013-08-14 15:07:04
Что греха таить,начальство не выбирают,вот и пришлось работать с тем что есть.Однажды одна сотрудница того же самого мобила(офис) у меня поинтересовалась,типа какого фига ты тут работаешь?На что еще и добавила,тут,в мобиле сидят на тт те,у кого куча кредитов и т.д и т.п.Ведь ты же не глупая и высшим образованием,короче прямо и заявила-иди отсюда,и иди без оглядки.Что я и сделала.Могу от себя добавить,в этой сфере деятельности работать не стоит,не те условия труда.ЗАПОМНИТЕ:МОБИ-УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ,НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
# Виктория2013-08-06 16:03:59
В Москве тоже самое)))) им на все насрать....они деньги отмывают,какое им дело до персонала! так что забирайте свои деньги из кассы что заработали и бегите оттуда)))) в москве это сложившаяся практика....оформляйте задним числом трудовую под любым предлогом и идите в прокуратуру - вот это очень на них действует!!! из-за того что люди не жалуются они продолжают издеваться над людьми! Когда эту мартышку Рогову вызовут на допрос ей не смешно будет))) так же как и Силантьеву в москве хихи ....
# антиМОБИЛ2013-08-04 02:43:53
Начальство и его уважение к сотрудникам 0
Рабочее место и условия работы 1
Перспектив никаких, в этой фирме элементарно уважения нет!
И товар весь КИТАЙСКИЙ, продавать стыдно!
# Бывший работник Мобила2013-08-04 02:32:44
Рогову Наталью Алексеевну пора менять она свое изжила в МОБИЛЕ! И всех ее помощниц тоже...Руководитель из нее никудышный... Нихрена не делает, пустила все на самотек. По каким либо вопросам к ней обращаться бесполезно, а если у ее величества Роговой нет настроения то и вообще послать матом может... Всех работников точек СПБ называет МАРТЫШКАМИ! Как это нормально? Куда высшее руководство Москвы смотрит?