Отзыв о компании Универсальная Коллекторская Группа
Эл. почта: u.sapon@ucg-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк
Телефоны: +38 (044) 585-43-50

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Положительных сторон не заметила, из телефонного звонка. Только отрицательные емоции остались.

Позвонила в пятницу.02.08.2013 по вопросу трудоустройства, в данную компанию, ответила дама по имени Алина. Когда я интересовалась по поводу трудоустройства, какие условия и когда можно прийти на собеседование, то услышала от данной особы, что сегодня уже с моей компании ей звонили и голос у меня на кого-то похож. С какой моей компании ей звонили, она так и не уточнила.
За 2 недели поиска работы ни где мне так хамски не разговаривали. И к сведенью, для особы, Алины, я уже как 2 недели не работаю ни в какой компании.
Вопрос: зачем публиковать вакансии, и когда звонят люди, то хамить им, возможно чтоб они к вам большене обращались?

# Владислав2013-08-20 20:55:59
Похоже, у компании «Универсальная Коллекторская Группа» появился попугай, который под всеми постами пишет один и тот же комментарий.
# Гость2013-08-16 00:40:28
"Добрый день!
Спасибо за ответ.
Компания «Универсальная Коллекторская Группа» желает Вам найти достойную для Вас работу, уделяя полное время которой, Вы возможно сможете добиться желанных успехов!
Благодарим Вас за то, что уделяете столько внимания нашей компании и помогаете ей в развитии.
Успехов в поиске работы!

С уважением,
Универсальная Коллекторская Группа
"
# Андрей2013-08-05 12:28:04
Я там работал, поверьте, лучше туда не идти, там такой лохотрон, во первых официальная зарплата около 400 гривен, всё остальное в конвертах, те бонусы что обещают легко срезают, никакого плавающего графика, только раз в месяц можно взять 2 выходных подряд. Не хочу долго писать обо всём, но с таким руководством как Сергей Бевзенко колцентр не протянет, единственный нормальный человек там Вадим Запека, но ради одного человека туда идти не стоит.

КМДАЮТ НА ДЕНЬГИ, ТО ЧТО ОБЕЩАЮТ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧЧИШЬ!
# соискатель2013-08-03 22:14:36
Соискатель