Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 22:37 24.12.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Терволина. До этого я работала в другом магазине, тоже обувь, и есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что уровень сразу чувствуется высокий, все организовано, есть обучение, стандарты, которые надо соблюдать, мотивация – все понятно сразу, за что могут премию дать, а за что вычесть из зарплаты. Меня так гораздо больше устраивает, чем в других местах, где я работала, когда на словах было красиво, а по факту только вычеты из зп. Тут все четко, как работаешь, так и зарабатываешь!

График. Мне было бы удобнее 5/2, но 2/2, в принципе, тоже неплохо.

# T*****a2021-01-09 01:23:05
График 3/1 больше похоже на правду. Меняют по своему усмотрению. Рабская конторка.
# Аноним2020-12-26 10:23:35
Что это фейки? Кого вы обманываете? Не верится, что всем довольный работник будет здесь писать!)))
Отдел персонала - молодцы!!! Работают над улучшением имиджа компании. Но если делаете "липу" делайте её достоверно. Пишите какие нибудь реальные недостатки. И не так часто положительные отзывы размещайте. Удачи!!!
С Уважением, давний поклонник обуви ТЕРВОЛИНА.)))