Отзыв о компании новая почта
Добавлен: 20:39 03.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ирпень, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Одесса, Симферополь, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Донецк

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет.
Пользовался услугами компании до работы в ней.

Попал в компанию грузчиком на склад. Отработал 2 дня. Тяжело Хотя привыкаешь. Людей не хватает. Бегут толпами. За эту работу 110 грн/cмена это копейки. Все набегу, туда беги, туда беги, быстрее быстрее.
Начальство ужасное, маты, издевательства над сотрудниками. Армейская дедовщина. Такого я ещё не видел.
Начальство выпивает на рабочем месте, не скрывая этого. Естественно такой же и коллектив. Хотя были и нормальные ребята.
Полный цирк, работу которую должны делать приёмщики грузов, делают грузчики, тоже самое и при пакетирование. Абсолютно всё делают грузчики. Приёмщики ничего не делают, естественно получают больше и работают все свои. Сидят целый день за компьютером, пьют кофе и курят. Пару раз в день что нибудь пикнет сканером. А ну иногда фотографируют отправку и поврежденные грузы. Конечно почему бы так не работать.
Обед - быстро поел и вперед.
Работал во время отпуска какого то начальника. Как я понял который следит за обращение с грузом.
Был конечно поражен как относятся с посылками. Удивляюсь как они доходят целыми. Падения, швыряния это было естественно.
Как работается на отделениях не скажу. Но думаю лучше чем на терминалах. Грузчики конечно бедные. И думаю только благодаря им вы получаете посылки вовремя.

# Богдан2014-09-04 13:10:52
Работал в Луганске на терминале, могу подтвердить каждое слово, ето жесть просто а не работа. По 7-8 20ток в день приходит охренеть можно. Плюс еще зарплату ты увидишь через 2 месяца, тоесть устроишся, месяц отработаешь, потом еще один. а аж на следуйщий получишь деньги за первый отработаный месяц, ето кароче не работа, ето хрен.